Домашние животные

Повезали собаку на 7ой день течки через 2 дня сделали контрольную вязку.Вопрос:Сколько % что она забеременнела?

Меса Меса
Если Вы вязали суку в те где, когда она была готова к оплодотворению, и обе собаки здоровы, то шанс беременности 94-96%. Сука может войти в охоту даже на 3-й день, некоторые и на 25-й. Это индивидуально! (У меня сука повязана на 6-8 день течки, беременна.)
Anna Galstyan
Лучший ответ
Мне кажется, рановато. Оптимальные дни для вязки 11 и 13-й. Но может быть и 14-16-й, у разных сук по-разному. Надо смотреть непосредственно на готовность суки, состояние петли и цвет выделений. А лучше всего сдать мазок на цитологию влагалищной слизи, он четко показывает день готовности.
Ну на 7 день течки вообще мало кто вяжет. Хотя вам там виднее по ситуации
Татьяна Птуxина
рано... овуляция самое раннее на 10-11 день.. так что 50%...хотя бывали случаи, поэтому ждите.
Да все 99. А раз была контрольная, то и щенят будет больше.
Liubov Levenets
Первый раз вы рано повязали. Лучше всего вязать (ИМХО) на 9-10 день и повторно через два дня.
вряд ли.. рано повязали.. а она уже хвост отводила показывая готовность
Если здорова, 80%.Лучше бы чуть позже.
Алина Замесова
На 7 рановато! Начиная с 10, а еще лучше - с 14. Так что даже не знаю, но не большая. Хотя, есть собы, которые и после вязок на 5 и на 30 день рожают.
Через 30 дней иожно сделать узи а на вероятность беременности влияет много факторов-наслеедственность, здоровье, время которое собаки провели в замке, питание собаки, сколько она у вас гуляет.. . и т. д
Если уж решились сабак вязать, так дали бы им помиловаться по-человечьи..., а то 2 вязки, ч/з 2 дня,
Вам бы так в медовый месяц!
Ирина Горевая