Домашние животные
почему персидские коты очень вредные по характеру?
они специально так делают! но они добрые
Все породистые коты такие. Почему? У природы не спросишь.)
Потому что все породистые немного не того, у меня дворовый пес - и я поражаюсь его уму!
шерсть длинная
вредные только персидсикие кошки, персидские коты справедливые. Есть слух. что Стенька Разин одну из них утопил, то-ли в Волге то-ли Яике.
не правда, у меня персиха жила, супер девочка, почему я и хочу еще завести перса ( в принципе я к кошакам ровнадушна, но персы, это особая моя страсть)
не все.
Так может показаться только со стороны, просто все кошки - существа гуляющие сами по себе! Как Вы относитесь к ним так и они к Вам, у меня живёт перс наидобрейшее существо в меру своей кошачьей природы.
Могу сказать, что среди других пород не меньше вредин, чем среди персов.
И я глубоко сомневаюсь, что Стенька Разин топил именно перса, скорее всего обычную кошку!
В общем всё индивидуально и от породы не зависит!
Хотят обратно в Иран.
У моей кошки дедушка лежал на коленях у персидского шаха, поэтому она считает всех домашних прислугой и только для меня делает одолжение - разрешая её погладить.
учились у персов )
холодно ему в россии.
Красота требует хоть каких то жерт от хозяина! ))
У них порода такая))))
не знаю ((( мне они вобще не нравятся! ! они какието злые в приплюснутым носиком!! ! гзазки пративные!!!!