Домашние животные

мой кот очень вредный,он меня не любит.Что мне делать?

Принести ему кошечку.
Елена Мартынова
Лучший ответ
В семье кот выбирает одного чел. и ему предан, с этим Вы ничего не поделаете и не надо, просто обращайтесь ласково и уважительно, они это понимают, будьте уверены)))
Наталья Колган
ищи причину !
любое животное, как и человек, впрочем, свободу приравнивает в проявлению любви .
подумай, то, что хорошо для одного - не нужно другому - никогда и нисколько .
представь, ты едешь на велосипеде / мотоцикле - твоя мама хватает тебя и несет смотреть СВОЙ любимый сериал, а что это ты, мамочку не любишь ?! зачем упираешься/ отбиваешься !! ах, детка не благодарная! мамочку не любит, родную ?
Ерунда какая-то получается! насилие, в любом его проявление вызывает негативную реацию .
кошка не может сказать, она уклоняется от такого общения, просто уходит, а что бы сделал ты ?
есть последствие, есть и причина его породившая, ничего не бывает без причины .
просто подумай, и ответ найдется .
Валерьянка и мясо с рыбой. Подлизывайся. А вообще коты чувствуют иерархию отношений в доме, и если ты в этой иерархии по его мнению ниже его - уважать он тебя не будет.
А может, просто кот неласковый? Любит, но не демонстрирует.
В случае кусания и когтей - по моське тапочкой. В остальном: насильно мил не будешь. Уважать вкусы кота и принимать все, как естъ.
Sevara Hadjametova
с чего вы взяли, что он вас не любит, может он просто вредный, или еще маленький, или скучает по вам вот и высказывает свое недовольство в нехватке вашего внимания таким образом что вы думаете что он вас не любит. моя кошка например вообще гадила мне в комнате только из-за этого, и не надо бить, надо просто поиграть, приласкать, накормить и погладить =))
А вы его выжимаете после купания? Вот и правильно. Я знал, что мой не один такой.
У кота надо заслужить любовь. Нужен особый подход - любовь, ласка
коты вообще никого не любят, а если привязываются, то при необходимости сразу забывают.. животные такие, сами по себе
Уже ничего, все что могли вы уже сделали. А вообще - просто любите его без взаимности.
придётся уйти из дома=)))
Valentina Nacu
у меня дома два перса, вредные подонки.... я их все время силой удерживаю, долго глажу.... и они успокаиваються и мурлычат....
Елена Лапшина
прост смириться с этим
Наталья П
попытайся понять почему не любит. Возможно что есть еще возможность все исправить. Может вы его чем то обидели.
Whisper Of
Накорми его большим количеством мяса, чтоб смотреть больше на него не мог! Сразу полюбит! Будь уверен!!!!
А может, не за что. Ты его кормить пробовал?
Дайте ему много валерьянки..
Какой хозяин такой и кот.
дайте ему кошеку, кусок мяса, кусок рыбы, балуйте его
покушать побольше накладывай, мне это помогло
Обмазаться валерьянкой, сразу полюбит)) ) xDDDD
Он вас любит, но характер у них такой независимый. Он ни за что не покажет свою любовь, но поверьте при разлуке будет очень страдать . И доброту и ласку от своих хозяев они помнят очень долго. Продолжайте его любить не требуя ничего взамен
Любит он вас. просто характер у него нардический