Домашние животные
Сухой корм для котов очень вредный? кажется Мурчик на него подсел...
это может вызвать мочекаменную болезнь.
Дешевый вреден, а вот качественный профессиональный суперпремиум-класса очень даже полезен. У меня кот на таком корме прожил 17 лет, ни разу ничем не болел и до конца жизни был активным и игривым.
Не Мурчик подсел, а Вы Мурчика подсадили
Ну так не кормите сухим кормом, если так боитесь
Смотря какой корм, если это хороший корм суперпремиум класса, то Мурчик на него не подсел, а получает полноценное питание.
Если это никзкокачественный эконом вроде вискаса, фрискаса, то это очень вредно и такое питание необходимо менять.
Если это Вискас, то возможно и подсел. Если качественные корма, то нормально, мои всю жизнь их едят, и ничего :)
хороший корм не вреден!!! !
а вот корма эконом класса конечно отрава!!!!
Это не он Подсел, а вы, блеять, его подсадили! Это вредно!! ! Корм должен быть сбалансирован: Консервированный, натуральный, и сухой, на "подъедание".
Кошаку лет 18. Сознательную жизнь сидит на Китекэте, плюс так, по мелочи ништячки. Ощущение такое - что меня переживёт. Правда только два сорта для себя выбрал - одни не ест, от других ему плохо, но эти два сорта лопает и подыхать вроде много лет не собирается
тогда кормите хорошим. Эуканубой, Канином, Бритом или Хиллсом
Конечно вреден, просто разные коты по разному его переносят
лучше не кормите его сухим (
В сухом корме нет ничего плохого. Не забывайте водичку наливать ему в мисочку рядом.
лучше, чтобы он ел нормальную пищу, а отучить его легко. Просто не кормить больше этой отравой. У меня так было, отучился за неделю, когда понял, что кроме супа ему больше ничего не дадут.
норма, у меня котэ его трепет лет 7 и ни чо!!!!
у нас кот 9 лет ест сухой корм, и ничего ...тут главное с маркой не ошибиться)