Домашние животные
За что Вы любите котов?

За то, что они всегда укажут тебе, что ты не прав, будут мешать скандалить, заставят вовремя убрать со стола, пожалеют тебя, когда тебе плохо, заставят играть с собой, когда увидят, что ты ведёшь малоподвижную жизнь.
Это чудесное умное создание!! !
С характером, хитростью, смекалкой.. .
У нас два - Кирсан и Бублик.
Наблюдать за ними одно удовольствие.
С Новым годом!!!
С характером, хитростью, смекалкой.. .
У нас два - Кирсан и Бублик.
Наблюдать за ними одно удовольствие.
С Новым годом!!!
ласковые они и мурчат хорошо...
Толстые, добрые, верные
Я так котов просто обожаю!! ! У меня два! Они пушистые, теплые, мягкие, умные! Они просто маленькие человечки!)
Беляши обалденные
За то, что у меня есть свой собственный кот
я не люблю...
За мягкость, пушистость, и за убаюкивающее мурлыкание :)
милые, пушистые домашние зверюшки, которых на ручки моно взять без опаски и мурлыканье слушать..
А как их не любить? Здесь комментарии не нужны.
Как их можно не любить.
Любим мы за их грацию, независимость, ведь каждой женщине хотелось бы быть чуть-чуть кошкой... вертеть хвостом и при этом быть самой обожаемой и любимой, выпускать когти и играть с мужчинами, как с мышками.. .

О! Это такое наслаждение - общение с кошкой!
И ведь нашкодничает- а всё равно мурлыкает!!!
Вы НЕ ЛЮБИТЕ КОТОВ--Вы просто не умеете их готовить....
за то что наглые противные морды, ласковые, мягкие, шкодливые
за все за точто они от смерти спасают за то что они красавцы и просто за то что они СУЩЕСТВУЮТ елсиб не ыло кошак и котов то ктобы нас от смертей спасал от пожаров выводил? за то что они всегда любят и ценят тебя таким какойты ты есть и за то что они всегда помогут в трудную минуту ( ну просто с тобой сядут) они смогут настроение поднять))) ) ВОТ ЗА ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ИХ ЛЮБИТЬ))
Просто мы умеем их готовить
чесно? За все что они нам дают и за нежность и за ласку! И за то что кричат под дверью, за то что их не надо выгуливать и за ТО ЧТО ОНИ ЕСТТЬ!
За хвост