Домашние животные

Муж не любит кота...

мой муж "перестал" любить нашего котенка, хотя сам его выбирал, раньше бегал за ним, ухаживал, но кот как то ближе ко мне (мужа видно это немного задевает) , а сейчас он в открытую начал говорить, что кот ему не особо уже и нравится. Может у кого то была такая ситуация, помогите пожалуйста...
Лина, рассказывайте вашему мужу, как кот скучал, пока его не было дома, не ел ничего. Говорите мужу, что кот его любит гораздо больше, чем вас. Делайте вид, что вы ревнуете. Просите его покормить "его любимца". Так, с помощью небольшой женской дипломатии ситуация в доме начнет нормализовываться. Но не сразу, т. к. сначала муж, конечно же, вам не поверит.
Tanja Taht
Лучший ответ
Не сошлись характерами. Не провоцируйте ревность мужа, не тетешкайтесь с котом больше, чем с ним...
Раиса Беляева
Кот не кастрирован - причина поведения мужа
Лучше потерять котёнка, чем мужа, так что расставь приоритеты.
ну и пусть себе не любит, главное- пусть не бьёт! а ворчать на кошатинку- это пожалуйста, от души и в полное своё удовольствие! НО ПОВТОРЮСЬ- ТОЛЬКО БЕЗ РУК!!!
ничего не поделаешь тут. мужики такие. он уже его не полюбит.
Ирина Ширяева
меняйте мужа, подыскивайте другого - знакомьте новых мужей с ваштм котенком - основной критерий отбора: - понравился / не понравился новый муж котенку
У меня есть похожая в нашей семье. С нами раньше жил наш кот сиам блю-поинтТишка ему 9 лет. 2,5 года назад в апреле месяце я подобрала тайского кота Самсона. У него была сломанна лапка. Поначалу я он мне нравился, даже оочень, но, когда кот поправился, наш старый кот Тишка стал его гонять в буквальном смысле этого слова! Где бы кот не появился, Тишка будто караулил, из-за угла лапой поддаст, и был таков. за это ему очень здорово попадала от мамы Так продолжалось долго. А сиамы очень ревнивы. С прошлого года я стала замечать, что Самон мне перестал нравится. Я стала дергать его за уши, прхлопывала легонка, и конечно маме это не нравилось. А сейчас я слала говорить в открытую, что мама больше любит Самсона, чем Тишку. На это мама говорит, что я очень ревнивая. И это правда. Просто мы взяли Тишку тогда, когда мой отец ушел от нас в 2004 году, мне тогда было всего 5 лет. Сейчас мне 14,5. А сейчас вот какая ситуация у нас приключилось вчера: Самосн буквально прыгал как угорелый весь день, а к вечеру стал каким-то вялым. И мою ревность как рукой сняло! Как я могу дуться на кота, который возможно траванулся чем-то! А я хочу вам дать совет: Самое главное, чтобы дело не дошло до того, что кота пришлось викинуть на улицу! Ну не стоит этого ваш муж, что бы из-за него вибрасывать на холод беззащитное животное! это будет просто предательски! Ваш муж останеться дома, а кот на улице!
Если курящий - пусть бросит курить.
скоро и за вами ухаживать перестанет
Ревность:)!
поговори с мужем уговори его сделай ему минет
С моста спрыгнуть.