Домашние животные

ЧТО ДЕЛАТЬ? Будущий муж не уживается с котом. Кот у нас уже 8 лет, с мужем живем год.Кот вообще дружелюбный, забавный,п

Кот болезненный. Случаются частые рецедивы цистита. Из-за этого бывет гадит по разным углам, где холодно, там и сел . Муж этого перетерпепь не может, случаются воспитательные работы, вследствие чего ухудшается состояние любимца.Ссоримся.Люблю обоих.Как наладить отношения в семье, и возможно ли это?
Nurzada Baturbekova
Кота лечить нужно.
Или вас устраивает состояние болезненности кота? Мужа это не устраивает. И правильно, что не устраивает.
В квартире ещё не пахнет? А мужу этот запах удовольствия мало доставляет.
Не можете вылечить кота (напримет нет денег на лечение и прочее) не мучайте кота и мужа и себя. Примите решение. Посидите семейным советом и ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ.
С любой животиной нужно обращаться по людски. С любой!!!
Юлия Ерёмченко
Лучший ответ
Может кота можно полечить?
Макпал Тналина
если любит - хотя бы смирится и не будет его обижать. у меня муж не то что с котом - с питбулем смирился, когда понял - что начало новой жизни с ним, не означает отказа от моего *ребенка*. она не ссыт по углам, зато перегрызла почти все его удочки, топчет не всегда чистыми лапами обивку не только в моей машине, но и в его (!)... казалось бы одного лиха достаточно, но он позволил мне завести кошку, 2 крыс и еще и овчарку немецкую ( тут правда выбора действительно не было - по работе нужна).... а до этого - его опыт с животными ограничивался королевским пуделем и кошкой у предков.... он вообще животных не любил никогда. .
но ради меня не только смирился и не обижает их, но и гуляет с собаками и даже иногда кошачий лоток моет) и гордится ими.. .
вопрос не об отношении к коту - а об отношении к вам.. .
объсните ему, что хронический цистит не лечится, а котика постарайтесь не простужать....
У меня была кошка, которая не переваривала моего мужа, ну мужа менять жалко, прейдется Вам терпеть обоих, пусть муж попробует некоторое время покормить и поухаживать за животным, если согласиться, если нет схитрите-приболейте на выходных, тогда муж изменит отношение к животному.
коты чувствуют людей, займитесь воспитанием мужа
Девушка, вы о чем раньше думали, еще до того как за муж выходили. Ваш муж свормировавшиеся личность. его не исправишь
У нас между котом и мужем была война. Начала обоим объяснять, что надо дружить друг с другом . Сейчас кот перестал на мужа шипеть, рычать, царапать. Начинают дружить. ( Правда кот молодой у нас ).
Попробуйте коту сделать что - то вроде памперса. Я своему пыталась детские трусики приспособить, уж очень полюбил метить все подряд. Орал, правда, сильно, ходить отказывался. Но уж лучше так, чем избавляться от животного.
Ну, бросайте мужа!!!! Кота вы уже давно знаете, а мужа нет. А еще лучше, сдайте мужа в поликлинику, для опытов.
Marina Kim
Попробуйте вылечить кота, а с мужем поговорить об его отношении к животным.
Муж из дома выгнать, а кота оставить