Домашние животные

Жил кот 12лет, завели маленькую тварь под названием йорк через пол года кот умер...нет ли взаимосвязи?

конечно это был стресс. 12 лет он был любимцем, а тут раз и завели эту крыску (( печально.
Елена Гозман-Попова
Лучший ответ
домашние коты живут гораздо дольше
Kasumi Tanaka
- от стресса.. . (печально...)
Dilafruz Qorayeva
Скорее всего это ускорило кончину старого кота. Для него появление другого животного на его территории, да ещё собаки, это очень большой стресс.
Да какой там от старости!!!, нашему 14 год пошел -как молодой! 12 лет - это очень рано для смерти.
просто все внимание переключилось на йорка, а коты боятся что их бросят,
наш сидит ждет на тумбе в прихожей возвращения с работы остальных членов семьи, всегда встречает, а как кто-то уезжает, он переживает. неспокойный и опять же ждет
Helena Zajanckovskaja
вы же сами завели, зачем вы его тварью называете? ! кот мог умереть и из-за старости! зачем теперь искать причины! мы где-то в таком же возрасте принесли котенка! он безумно бесился, ну ничего привык! а если вы теперь йорка вините в этом, то надо было самим думать, когда заводили и тем более такую породу!
Йорк тут ни причём, кот от старости умер. (
Некоторая взаимосвязь конечно есть. Коты очень ревностно относятся к своему жилищу и хозяину.
Все 12 лет внимание доставалось только ему. Коты вообще очень сложно переживают соседство собак, а еще и возраст такой. Очень жалко...
Nurgulya Nurlibaikizi
если завели "тварь" - то несомненно, связь есть)) )
А серьезно - я давно заметила, что старые животные уходят обычно. если появляется молодая смена. Уступают дорогу, т. с.
Jan4Ik ))
Скорее от стресса. У нас кот после переезда полысел, они же очень чувствительны.
ну если ты обделял вниманием кота он умер от печали, с мыслью что его бросили..
Наверное, все-таки от старости кот умер.

Картинка вот немного в тему:
Скорее от старости. Не думаю, что собака его довела.
сочувствую, нужен котёнок?)) в подарок шампанское! красноярск, кто заинтересован звоните. 89233207344.Настя