Домашние животные
Мой КОТ изметил всю квартиру!! Ему 8 лет, можно ли его кастрировать?

Да его можно кастрировать, мы своего в 5 лет кастрировали. Но на второй день начались осложнения, но с помощью капель уролесана все поправилось. Несите вырезать к опытному врачу. УСПЕХОВ ВАМ!
На этот вопрос вам ответит ветеринар. Если со здоровьем у кота все в порядке, то наркоз он перенесет.
Можно.
Только теперь есть сложности.
1, нужно проверить сердце.
2, гормональный фон нормализуется через 2-4 недели.
3, есть небольшой процент котов, продолжающих метить и после кастрации
Ничего не поздно!! ! Просто нужно очень внимательно отнестись к выбору вета.
Только теперь есть сложности.
1, нужно проверить сердце.
Поздно, Маша, пить боржом, когда почка отвалилась...
кастрация и метки это разные функции.
Я думаю уже поздно кастрировать.. . Если кот метит, не факт, что он перестанет! Ну попытка, не пытка! Удачи
Поздно. Может помереть. Одень памперсы, или на волю.
Можно, но уже поздно...
Насчёт кастрировать не знаю, но есть специальные уколы в магазинах для животных. У меня кошка, так один укол ставишь, месяца на 3-4 хватает, потом снова надо.
P. S. Укол ставится путём прокалывания кожи на загривке, перпендикулярно позвоночнику.
Катя Балашова
Вы уже начинаете приобретать лекарства для кошек с онкологией? А к этому уколы и приведут.
Поздно, может продолжать метить!
Можно, но уже поздно.. но он все равно может метить если почувствует ..не своего на своей территории ..либо если унюхает текущую кошку ..
Можно конечно но может не помочь
можно кастрировать, но кот все равно может метить. У нас кот после кастрации не метил, а просто подходил, задирал хвост и ссал в своё удовольствие, типо метил, он так считал
можно конечно)