Домашние животные

SOS. У тоя вылетает кость из коленки на задней лапе. Что делать?? Можно ли без операции?

Если покупали щенка у заводчика с документами - имеете право потребовать материальной компенсации за операцию, потому что заболевание это наследственное, и допускать в разведение таких собак запрещено. Без операции в этом случае не обойтись.
Марина Шуварова
Лучший ответ
боюсь что без операции не обойтись
это генетическое заболевание пателла
в разведение таких собак пускать запрещено
Ольга Яковлева
Без операции можно.. . в принципе, но причиной является то что в суставах не хватает смазки. Купите собаке препарат Страйд обязательно. Продавайте курс потом посмотрите как и что будет.
В принципе смысл операции: она искусственно скрепит сустав, в причиной как я уже сказала является то что не хватает природной смазки находящейся внутри сустава, и не факт что на другой ноге не произойдет тоже самое. Надо укреплять с помощью препаратов.
если вы живете в москве или подмосковье, то могу посоветовать обратиться в вет клинику находящуюся на территории всесоюзного онкоцентра. м. каширское. она специализируется именно на суставных болезнях и онкологии. цены там как везде, но врачи-супер уровня. моему коту там на сложный несросшийся перелом ставили аппарат елизарова! очень советую!.
одна моя знакомая предлагает засунуть в жопу жаренный, куриный, окорочек, но я думаю что она ебанутая.
ну если ты сращиваешь кости без операции, то можно
А к ветеринару обратиться не проще.... нежели к "знатокам" с улицы? вам собачку совсем не жалко, что вы дуркуете?
А когда у собаки лапа оторвется что бедешь делать??
Скорее всего без операции не обойтись, заболевание генетически передается. слабые суставы, истонченная хрящевая ткань. Препараты подавать можно, но радикального результата не будет. Животное страдает от этого. Операцию лучше делать раньше, пока сустав полностью не разрушился.