Домашние животные

SOS!!!!У собаки парализовало задние лапы!!!!что делать????

обратиться к ветеринару. Это может быть чумка.
Марина Мосур
Лучший ответ
чумка -батенька внутримышечное введение 0,15% р-ра новокаина в смеси с витаминами группы В ежедневно в теч 10 дней достань поливалентную сыворотку кормить - рисовый отвар ацидофильное молоко кефир всё -из жратвы ничего более для нормализации работы ЖКТ - левомецитин
Наталия .
К ветеринару, срочно !
Это может быть инсульт или чумка !
Только тогда вы сможете решить что делать, это ваш друг и не бросайте его в беде !!!
Удачи вам обоим !!!
бежать к врачу естесственно
Усыпить, и не мучить бедное животное...
Не факт, что чумка! Причин может быть множество. Только ветеринар может поставить диагноз. У моей собаки, например, отказали задние лапы из-за опухоли.
сидите тут и смотрите, как загибается ваша собака.. . ну что за люди пошли. . неужели не понятно, что раз парализовало, то это болезнь и необходима помощь ветеринара
К доктору-искать причину и лечиться
К вету и чем быстрее, чем лучше.
Анна Кириллова
-на мыло! :)
Срочно в больницу- возможно клещ укусил, может еще что....
Только помощь специалистов! Не теряйте времени, пока не поздно! Правильно и вовремя подобранные лекарства вместе с правилиным массажем могут поставить её на ноги. Главное не упустить момент!! ! У моих знакомых собака востановила деятельность задних конечностей. Пусть не сразу и не до конца, но прожила после этого ещё 8 лет. Удачи!! ! Не теряйте времени!!!
Аня Аня
Продолжайте ходить, напрягитесь, ведь задние лапы парализорваны только у собаки.
Ира Кулик
Я тоже думаЮ, что лучше будет усыпить ...а так и себя мучить, и собаку ...
Быстрее везти к ветеринару
Только к ветеринару!
сожалею ((((((((((((( здоровья вам! лечитесь!