Домашние животные

памагите!!кошка отравилась!((((((((((((((((((

ее уже 6 раз вырвало за час! что делать?ела ветчину и....(сама попрасила)салат с шампиньонами)
Наталья О
Всю еду уберите! Всю абсолютно, оставте только воду и больше ничего, приблизительно на сутки. И не кормите больше никакой колбасой, ветчинои и т. д. У Вашей, видимо. непериносимость этих вещей, у моей такая же проблема и я после пары тройки раз вот такой же веселухи отказалась от подобной кормёжки. Первый раз перепугалась - водила к врачу, врач сказал подержать сутки. или больше, голодом но чтобы была вода обязательно. Нам помогло. Попробуйте. А так, конечно. к врачу надо бы...
Лидочка Шадрина
Лучший ответ
только не давайте водку !!!
по совету Васи Васильева (((((
лучше бы к ветеринару сходить !
То что рвёт это не плохо, токсины выходят, но обезвоживание может случиться ..
Таня Дик
ветчина + салатик с шампиньонами.. .
а водочки или пивасика не наливали ей?
тогда опохмелите ее
Ольга Жаравина
Наталья О очень смешно....
Сделайте из шприца ей промывание очень легким раствором марганцовки (ИМХО)
Юлия Аушева
Солёный раствор пипеткой ей в пасть капайте. Оклемается, не переживайте.
неси к ветеринару
Тора По
две столовых ложек водки 50 на 50 с водой разбавь и залей в пасть пусть поспит! возьми еще угля активир таблетку разотри и засыпь и водкой залей разбавь только!
Таня Кляйн
Таня Дик две столовых ложки водки кошке ???
Вы сума сошли !!!
к ветврачу!!!!
Александра Е.
Срочно к ветеринару. Хотя бы позвонить в ветклинику и спросить, что в таких случаях давать. Самое опасное - это обезвоживание. По крайней мере, только специалист может определить, что случилось. Нам ветеринар советовал давать рисовый отвар примерно на 1 ст. воды 1 ч. л. риса. Поить из пипетки или шприца по чайной ложке. Даже если будет рвать, все равно давать. В общем, лучше всего не заниматься самолечением, а сразу к ветеринару.
Нельзя кормить такой пищей кошек, они много чего хотят, но организм этого не хочет.

чистить нужно её, пусть воды пьёт, ну или везите к ветеринару
Воду подсоленую. Пусть её рвет.
Лутше к ветеренару!
Можно слабый раствор марганцовки! Довал своему коту!
грустно! можно попоить регидроном, у меня попугай тоже 4 месяца отравился в больнице подсказали