Домашние животные

Я в будущем хочу стать вет врачём.Как вы думаете это серьёзно или это детская мечта?

Я очень животных люблю я знаю о них почти ВСЁ!И хочу что бы моя професия была обязательна связана с домашними животными!))Как вы думаете это серьёзно или это детская мечта?И подскажите мне какие нибудь професии ещё с животными???Извините что не в той теме написала)))
Это прекрасная профессия. У нас спасают жизни людей очень много врачей, а вот животным очень мало. Главное чтобы ты сама поняла нужно тебе это или нет
Zhans **********
Лучший ответ
я в 6ом классе решила, что стану биологом и стала. и еще ни разу об этом не пожалела. так что детсике мечты - это вполне серьезно )))
Это ещё и денежная профессия.
это серьезно. у меня тоже была такая мечта, но ветинститут очень неудобно расположен и я туда не поступила
серьезно.
Это хорошее желание...
Юлия Ермоленко
я с детства знала, что хочу быть ветврачом. . получила образование в университете, диплом со специальностью : ветеринарный врач. .
но врачом не стала - работаю кинологом. . и в моей работе такое образование совсем не лишнее..
а это от тебя зависит на сколько всё это серьёзно
это очень даже хорошо, потому что не многие люди сейчас согласятся быть врачем, а помогать то больным кому то надо
лет едак через 5 посмотришь..))
если не передумаешь, то профессия хорошая, но очень ответственная.
Можно стать кинологом, фелинологом, зоологом
поверь если хорошо подумать то ты передумаеш, если узнаешь все прелисти пофесии. Я ветеринар.
Это очень серьёзно
думаю, оч даже серьезно. существует много бездомных животных, нуждающихся в помощи, а всем на них плевать. и не только бездомным - многие готовы что угодно сделать, чтобы спасти своего любимца.
Regina Dzhasova
взависимости от того как вы отнесетесь к єтой мечте, если вы будете заниматся и стремится к тому чтобы ваша мечта осуществилась это дейсвительно будет и возможно вы добьетесь многого:)))))...