Домашние животные

почему люди не любят маленьких собачек,которые создают комфорт и любовь..блин..они клевые такие..у меня Боня ласточка..

На вкус и цвет товарищей нет, кто-то любит гномиков а кто-то великанов, но и у тех и у других внутри очень БОЛЬШОЕ СЕРДЕЧКО, и любят они своих хозяев до последнего вздоха.
Екатерина Канцлер
Лучший ответ
Вы не любите гиганских пауков. Хотя они потрясающе красивы. Кто-то не любит мелких собачек. Дело каждого. И никто не вправе навязывать свой вкус окружающим. Это признак дурного тона и плохого воспитания.
ну они конечно миленькие, но.. . собака все-таки родственник волка, и со всеми этими бантиками и крашенными когтями. волкам наверное стыдно за такое родство ))) ничего не могу поделать, для меня это мягкая игрушка, а не собака, поэтому себе никогда не заведу.
Татьяна Ларина
Не то что не люблю.. . Считаю. что это не собаки, мышки. А мышек-крысок я очень люблю)))) ) О вкусах не спорят. Мой вкус тоже многим не по нраву. Малыша не заведу, но ничего против не имею, у моих подруг чих и той)))))))))))))
Dilbar Kasimova
Наталья Журавлёва они маси любят....знаешь как??
Ничего не имею против мелких декоратов, они просто несчаcтные жертвы моды и своих "гламурных" хозяек!
Зиля Хакимова
Мирлана Аймаганбетова опять согласна 100%))))
Наталья Козак Белоснежка, совершенно верно! Очень грустно, когда отдаешь приученного к лотку(газете) щенка ,неделю он ходит у новых хозяев на газетку или в лоток , как положено, а потом начинаются проблемы. Или когда вмесо собаки ты встречаешь батон на ножках....И говорить, убеждать бесполезно, эти люди делают так, каким удобно, а не так, как надо....
Кто не любит? Я очень люблю, хотя предпочитаю больших!..
есть разные люди ...некоторые терпеть не могут больших собак, особенно владельцы маленьких...
Наталья Журавлёва я обожаю..но позволить себе не могу..эти большие умные морды..блииииииииииин...
Какой кошмар.. . Наглое, пищащее создание, которое таскают на руках потому что на пол посадить стыдно. Или штанину обольет, или нагадит на ковер.

Это была пилюля от излишнего восторга.

А вообще:
*На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне вот синие нравяться, а от желтых у меня изжога. * (вот тут копирайт!)
Наталья Козак Мне вас жаль, что вы не встречали нормальных чихуа , с отличной психикой из хороших питомников. Сходите на выставку собак и посмотрите, кого там таскают и кто там пищит...Да и заодно увидите , кто в ринге гадит.. Только не говорите, что это десять чихов наср....
Очень даже люблю, просто обожаю! А не любят их те, кто их не заводил, не знают насколько они милы, нежны, забавны, хитры.... Ваш Боня породный симпатичный чих!
Наталья Журавлёва спасибо ната)))у него потенциал о которые многие и не думают..)))
У всех свой вкус. Кому то большие, а кому то маленькие больше нравятся.
Маленькие собачки хорошие компаньоны, любящие питомцы, но любителей больших собак не устраивает их неработоспособность, и размеры наверное.
Я и больших и маленьких люблю.
и я люблю))) ) они такие лапочки) ) больших собак на руках не поносишь)) )
мой хинчик кстати тоже Боня=)
Я всех люблю собак и работать приходится с абсолютно разными
Таня Опенько
Я их люблю и не понимаю людей которые ничерта не знают про этих малышей и несут чушь. так и хочется врезать за то что оскорбляют их. Они ведь не виноваты что хозяева их балуют (некоторые) а так это те же собаки!! ! Кстати согласна с Ната при.
Я вот тоже пока она у нас не появилась, до маленьких никак не относилась, ну есть они и есть ну таскает их перис хилтон, ну и пусть. А появилась она у нас случайно, нам её предложили, мы не отказались. Очень собаки хотелось.
я вот например люблю всех собак.. нельзя говорить, что любишь собак и делить породы, это какая то любовь на половину....
Боня очень милая девочка, а какие у нее наряды есть? любит ли она их носить?
Наталья Журавлёва это мальчик)))Бонислав-так бабушка говорит-носить ничего не любит)))
Почему же не любят. Сколько людей - столько и мнений.
шорошо к большой собаке еще маленькую.
Сделайте еще вопросов 10 про свою Боню)
Ирина Ш
Почему не любят? И Боня у Вас хороший.
Просто не забывайте одну маленькую вещь - он СОБАКА. И все эти кофточки, маникюры и таскания везде с собой ему не нужны! Он больше был бы рад поскакать по травке и погонять каких-то жучков, чем красиво сидеть на руках в шумном пахучем магазине...
Маша Цыбулина
А мне кажется как раз наоборот - маленьких сбачек любят почти все. Другое дело не все хотят их дома держать. Некоторые держат крупных для самоутверждения. А маленькая просто для души...
Вы видимо безума от своей Бони... то таскать с собой не разрешают, то теперь кто-то Вам сказал, что не любит малышек... А я люблю... Только не очень привлекательны чихуахуа с выпученными глазами раскосыми...
Наталья Журавлёва у него глаза вовсе не раскосые..))но свое оно и в африке свое))если есть животные вы меня поймете)))
Эти люди изверги! Как их можно не любить?
Зиля Хакимова ну у вас то не маленькая декоративная собачка, а вполне серьезная охотничья порода! К чему эта куча фоток?
Света Образова он просто красавчик!
Юлия Юнаш Это бигль? Или я ошиблась? В любом случае - как может не нравиться такое милое существо? Да к тому же такая кокетка!
не любят, пока не познакомятся с ними поближе, мой муж хотел старфорда завести, а когда купили йорика, так он сразу сказал - что с ней на улицу не ногой! А спустя 2 недели он и его друзья чуть ли не деруться за право прогуляться с ней)) ) и она у нас всегда душа компании и все внимание принадлежит ей!!!
Моей маме тоже чихуа хуа не нравится а мне нравятся любые породы собак главное чтоб собакой была . У нас ши тцу .только тут она перед мытьем грязненькая
Наталья Журавлёва грязненькая но краааааааааааасивенькая)))масяська)))
Потому. что многие люди, заводящие мелкую собаку либо не умеют, либо не считают нужным заниматься её воспитанием, считая, что это милое создание ни кого не обидит. А когда такой малогабаритный монстр рвет ноги и руки прохожим орут на всю улицу, какие все вокруг плохие - обижают бедняжку.
Tatiana Bunakova
Надежда Не Скажу Согласитесь, довольно часто "этого маогабаритного монстра" просто провоцируют, лезут к нему своими немытыми руками без разрешения хозяев. Я вот никогда без ведома хозяина любой собаки не стану ее гладить, как бы не хотелось, ведь это- собака, чужое имущество. Мало кому хочется погладить при встрече дога, бульмастифа,например, а к мелочи лезут все, кому не лень...
О вкусах не спорят. Я люблю собак ростом выше человеческого колена, но к маленьким ничуть не питаю неприязни, каждому свое.
почему не любят я люблю это дело вкуса мне особенно нравится одна порода но я не знаю как она называется