Домашние животные

А вы любите маленьких собачек?

Таких, знаете, в розовых комбинезончиках, меньше кошки, с редкой шерстью и ничего не выражающей мордой?
Ольга Kазакова
Люблю маленьких собак так же как и больших и средних
но без комбинезонов и бантиков и прочих нарядов
Собаки красивы в натуральном виде !
Галина Майер(Надеина)
Лучший ответ
Да, люблю. У меня таких две. Только мордашки у них очень даже милые, с такой богатой мимикой, что выражают абсолютно все чувства собачек. И комбинезоны я на них надеваю только в холода.
Да, люблю.
нет
Света Попова
Нет, терпеть их не могу. Вообще собак недолюбливаю, а это вообще какие-то огрызки, а не собаки.
мелкие собачки какают дома на пелёночку.... большие собаки валят лошадинные кучи во дворе... засрали всю природу.... кто любит гавно-тот любит больших собак!!!
не то чтобы не люблю - равнодушна, невоспитанные же вызывают раздражение
Ай Толеген
Нет. Я уважаю серьезных крупных рабочих собак
Таня Николаева
я всех люблю
Светлана Пен
у меня у подруги, столько внимания требует, ласки, на ручки просится. А когда дома одна, грустит, лает, плачет.
Да, люблю . Очень умные и милые собаки ( в умных руках)
Собаки не виноваты что всякие гламурные кисо нарядили несчастных в розовые комбинезончики)) ) У меня есть чих, но комбинезончики он не носит и живет, как и любая другая собака, полноценно гуляет на улице по 3 раза в день и не на ручках)))
я всех люблю.
Нет.
Никого не хочу обидеть, но я люблю больших собак. Мелкие только один вид меня влюбил в себя. Континентальный той-спаниель (папильоны и фалены, папильонов люблю больше) , отстальные только крупные.
Alexandra Raginis
Крыс терпеть не могу, особенно когда над ними помимо природы еще и хозяева издеваются, а вот мой кот их обожает)))
Люблю тех, кто хозяина в обиду не даст, размер значения не имеет. Люди в основном боятся не крупных собак, а тех, которые скалятся. Среди маленьких есть собаки, которые преданны хозяину, а среди больших, которые всем рады. Последних не люблю.
Оля Никитенко
От них никакой пользы. Лучше бездомную дворнягу приютить, чем покупать этих карликов за тысячи рублей.
Я всех люблю! НЕ зависит большая собака или маленькая, породистая или обычная дворняга!
нет! я люблю больщих что бы охраняли.
__
_A7 _