Домашние животные
Если у тебя муж - биолог, и дома перебывали почти все домашние животные и от них уже тошнит, что делать?
Отдай мужа amrita86
если тошнит - вам к гинекологу.
:)
если раздражает - к психологу.. .
:)
если устали - меняйте мужа
:)
если раздражает - к психологу.. .
:)
если устали - меняйте мужа
Если любите мужа - придется смириться. Вот у меня муж - радиолюбитель, так дома все антресоли и вообще все укромные углы забиты различными приемниками, рациями, радиодеталями, паяльниками и прочими атрибутами. Вершина всего - здоровенный коротковолновый передатчик, добытый из танка времен пребывания советских войск в Германии. На подоконнике, гад, стоит уже сколько лет и ужасно мешает, но для мужа это "ценный веник", и покуситься на него невозможно.
попросить мужа, чтоб он свои рабочие проблемы ( и животных) оставлял на работе...
блин, завидую. я сама биолог, и, видимо, когда у меня будет муж, он тоже будет задавать такие вопросы )))
Бейте мужа тем же оружием:
------------------------------------
Виктор Шендерович
Крокодиловы страдания
Я бы — вот бы славно было —
Завела бы крокодила!
И отмыла бы от ила,
И назвала бы — Гаврила!
Был бы он совсем негрубый,
Мыл бы уши, чистил зубы,
И соседке, Марьиванне,
Строил глазки, лежа в ванне.
Он бы кушал все подряд:
Кашу с маслом, шоколад,
Соль, баранки, апельсины,
Дядю Пашу, тетю Зину.
Я б гулять его водила.. .
Тяжело без крокодила!
------------------------------------
Виктор Шендерович
Крокодиловы страдания
Я бы — вот бы славно было —
Завела бы крокодила!
И отмыла бы от ила,
И назвала бы — Гаврила!
Был бы он совсем негрубый,
Мыл бы уши, чистил зубы,
И соседке, Марьиванне,
Строил глазки, лежа в ванне.
Он бы кушал все подряд:
Кашу с маслом, шоколад,
Соль, баранки, апельсины,
Дядю Пашу, тетю Зину.
Я б гулять его водила.. .
Тяжело без крокодила!
ну вы знали за кого замуж выходите.. .
поставьте условие - никаких животных дома. если он биологом работает, вот пусть изучает любых животных у себя на работе, зачем их домой тащить?
Передать мужа в хорошие руки, и сидеть одной в стерильной квартире
Или терпите, или идите в биологи.
Измените меню на какой-то период, а потом можно опять повторить....)))))
Я - грумер, муж - ветврач. Кого только домой не притаскивали. И далеко не всегда согласовывая друг с другом - иногда одновременно.
Дочь чётко знает что курочка Ряба не крылышками яйца приносит - перепёлки научили.
Или любить всего человека - так сказать весь комплект.
Или не издеваться над собой и мужем. Если женщина что то не принимает, а просто терпит - будет нездоровый микроклимат в семье.
Разведись и отдай мужа в хорошие руки
вот мне бы такого мужа
обратиться в вегетарианство
Жаль что тошнит. Не любите животных - такое тоже бывает. Разыграйте перед мужем аллергию на них.
Смирится, если мужа любите
либо смириться, либо самой превратиться в ...
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Подумайте сами - если муж любит животных, он явно добрый и хороший человек, и это главное! А то что животные надоели - поговорите с ним об этом и обязательно найдёте какой то компромисс. Удачи!!!
если нет возможности и желания сменить мужа -смириться
Поговорить об этом с мужем, прежде всего. А вдруг он не знает что вас тошнит от них? Решить эту проблему вместе. Выделить отдельную комнату для его животных, чтобы вы их не видели.