У нас был немецкий боксёр. Ему уже было года три когда родился братик)
Трой так полюбил Егора) Егор стоял и писал на него, а Троюшка терпел...)
Домашние животные
свинка-старушка появилась еще до рождения сына и практически "вынянчила"его:)). С тех пор постоянно в доме пушистые и крылатые питомцы. Кстати, сейчас малому 16-никогда не ударит животное еще и подобным обидчикам накостыляет...
у кого дома маленькие детки и домашние животные? как они ладят друг с другом?)
Хорошо ладят и спят вместе.
Оксана Ришко
супер!)
смотря какой ребенок и какой собак....

Бакыт Тауманова
Какой у вас сынок молодец!
У меня ребенок ростет с кошкой кроликом и собаками, как только ребенок стал проявлять интерес к животным ему было категорически запрещено их мучить ( тискать, давить, вообщем обращаться как с игрушкой) . По этому у нас кошка его не царапала и вообще никаких проблем небыло. Ребенка учу как за животными ухаживать, кормить, убирать и тд. перед покупкой собаки ( ребенок тоже хотел) чтобы доказать серьезность намерений сын год сам убирал за кошкой и сейчас с собаками гуляет почти только он, сынуле 9 лет.
Какой у вас хороший сыночек. Я вам по-хорошему завидую)) ) У меня пока нет деток, но я никодга не позволю детям мучить животных.
У меня двое детей выросли вместе с кошкой и собакой. Надеюсь что и внуки тоже будут рости с живонными. Без живности дом пустой, так же как и без детей.
Оксана Ришко
это точно)
у меня сыну 9 месяцев, кошке 13 лет - она его ползать научила! думаю и самостоятельно ходить будет благодаря Сонечке! он правда если ее где зажмет, то шерсть клочками летит-кошка пока терпит!
Наша собака - стала партнером для игр с ребенком (купили её, когда дочке 4 года было) , носятся как угорелые, со взрослыми так не поиграешь!

Я только в ожидании малыша, но уверена на 100%что они с пёсой будут хорошими друзьями в будущем!
Оксана Ришко
мы тоже ожидаем малыша!)) а дом котик уже год живёт)
от того как ладят между собой члены семьи зависит от вас :) я очень люблю кошек, и сейчас у меня двое. дочка очень их любит, не мучает, видит как я к ним отношусь.... а кошки у меня всю мою сознательную жизнь.
у меня двое детей (младшей -3) и бедная кошка, которую они мучают целый день, завязываддт ленточки на шею, строят ей домик из подушек/пледов и т. д. , развлекаются вообщем
Оксана Ришко
клас!)))