Домашние животные
Когда Вас нет дома, что вытворяют Ваши домашние животные в одиночестве?))))))))))))))))

Галина Волкова
Это полный УЛЁТ))))))))))))) Такое маленькое безобидное животное....абсолютно ни в чём не виновато)))))))))) Спасибо!))
Коты гоняются по дому и открывают полки. Иногда, переворачивают мусорку.
разносит квартиру вдребезги.
Отдыхает и ждет. Когда был маленьким, то пытался ремонт в коридоре делать.
Когда у мня была собака, мы уходили на работу. По приходу домой в доме творилось такое! Обои погрызла, косяки дверей, на постели кувыркалась-вобщем бедлам. Потом мы ее отдали друзьям в дом на земле. И с некоторых пор мы животных в квартире не держим, им нужна свобода и улица.
а мой занимается ландшафтным дизайном: гребет лоток, так что я ему теперь поменьше наполнителя сыплю
НИЧЕГО) ) у меня такое ощущение, что они ждут, когда же мы наконец уйдем, чтобы спокойно улечься спать на диване
Боюсь представить, но судя по последствиям им точно не скучно...
Наш пинчер забирается под одеяло, и спит. Никуда не высовывается.
Несколько дней одно и то же повторялось: я прихожу с работы - шкаф открыт, вещи оттуда выкинуты.. . Причем выкинуты так, как будто их взрывной волной изнутри вынесло. Кот развлекался. Как он это делал - ума не приложу. Теперь шкаф скотчем заклеен.
устраивают ералаш (
пытаются его уничтожить, потому что когда мы приходим домой, дома как мамай пронесся, живого места нет)))))))))))))))
Моя кошка Мотя дерет диван и кресла, а потом делает умный вид, что это не она. А еще смотрит телевизор, 1, 2 и 3 каналы. Я так называю три окна в квартире, может часами сидеть неподвижно.
расслабляются))
Не имею понятия, но когда прихожу домой в комнате полнейший бардак.
Раньше собака выставляла на кровать обувь - по штучно от каждой пары, а кот выгребал из шкафа (сейчас шкаф сменила на комод) все носки разворачивал и растаскивал по квартире - открываю входную двери и лицезрею висячий на ручке внутренней двери носок.
мой кот тоже куда-то уходит.
по исследованию британских ученых (такое чувство, что им имбецилам больше заняться не чем) кошки когда их хозяева отсутствуют 90% времени смотрят в окно, а не как многие полагают спят!
Скорее всего ждёт когда ктонибуть домой придёт :)
это жесть
Зимой переварачивает ёлку. а так рвёт всё
мы не знаем нас же нет дома
коты яйца лижут
ну.... самое грандиозное что мой пёс сделал- уронил ёлку, разбил все игрушки (примерно на 100 тыс. тенге) , и несколько игрушек съел.... увозили к врачу.... и что самое интересное, после этого на след. год с ёлки опять пропали 9 шариков ))))
из-за проделок моей любимицы я стала постоянным клиентом в обувном магазине.