Домашние животные

Вот все говорят, что собака очень преданна.. а что вы подразумеваете под этой.. ПРЕДАННОСТЬЮ.. ?

Irina Rakicka
Это любовь без остатка - без оглядки на порой скотские человеческие черты, на побои от некотрых, на предательство со стороны свои владельцев в кавычках ...
Алла Елишева
Лучший ответ
Надо посмотреть к\ф " Белый Бим - Чёрное ухо "....Там ответ на этот вопрос однозначный....
Екатерина Осипова Согласна с вами,очень хороший фильм,я его видела всего один раз,для меня он очень "тяжёлый",больше я его не смотрю,хотя он действительно очень хороший....
Настя Смекалова фильм хороший. но странно - ведь охотники так называемой преданностью не отличаются на генетическом уровне. Так что это - всего лишь кино
признание собаки вас вожаком и слепое подчинение вожаку, руководствуясь стайным инстинктом.

Все остальное - домыслы и придумки
Они любят нас больше, чем самих себя.. . Это надо заслужить, но они любят и все....
преданность собаки-это защита хозяина и его имущества, а также любовь и послушание.
Преданность - это когда за хозяина в огонь и в воду!
Собака всегда встанет на защиту своего хозяина, всегда готова поиграть, "поддержать" своего хозяина когда ему тоскливо и грустно, и может это покажется смешным, но собака умеет выслушать, будет преданно сидеть и заглядывать в глаза, ей можно рассказать всё,и быть на 100%уверенным, что этот друг ни кому не расскажет твои секреты, в отличии от людей...
Janerke Serikova
Преданность-это любовь просто за то что вы есть. Любовь ничего не требующая. взамен. Собака ничего не просит за любовь, она просто любит. Ей не надо угождать, не надо нравиться. Она не видит недостатков хозяина. Хорошо бы, если бы человек отвечал собаке тем же.
расскажу одну истории из моей жизни, ну а точнее это было с моей бабушкой:
как-то раз она пошла в лес за грибам, с ней пошла собака, это была не лично её собака, это была собака её родной сестры ..там она перецепилась за пенек.. и часть кожи ноги оторвалось.. бабушка еле шла... было более 15 км до дома... она обмазала собаку кровью, и отсылала домой.. зная, что сестра обязательно поймёт... но собака не оставила бабушку, не потому что он не понял, а потому что не хотел её покидать, чувствуя как ей плохо.... думаю из этой истории ты всё поймешь!)
А посмотрите фильм "Хатико" пёс на протяжении 10 лет после смерти хозяина ждал его в одно и тоже время на вокзале, встречал с работы! И это реальная история!
Adele Ar
Преданность это любовь, послушание и охрана хозяина!
Irina Rakicka ты что за людьми то повторяешь? былла хочется?
То что собака никогда не предаст. Если Вы будете за ней хорошо ухаживать и любитьь её!