Домашние животные

Собачья преданность манит многих людей, а какая черта характера кошек привлекает??

Dana Kаsenova
дерзость, резкость, красота, непостоянность, воля, хитрость, ловкость, гибкость, интуиция! моё животное мой характер!
Анжелика Бокова
Лучший ответ
независимость, близость к дикой природе.
То, что они все делают сами по себе.
Sakuhina. Just
В кошках меня привлекает не характер, а то, что они такие мягкие, пушистые и не навязчивые. И выгуливать их не нужно..
Ой.... кошки не менее преданны чем собаки, мне нравятся кошки... за то что они очень ласковые, внимательные, ненавязчивые, греют ноги ночью )
Мне вообще очень нравится брать под одеяло погреться, к себе животинку.... собаку то не как, так хоть кошку...)) )
Dana Kаsenova а у меня шелть как кошка, тоже погреться можно взять.
способность нассать в сапог нежеланному гостю
кошки это кошки, это не описать словами.
Никакая. Орут всю ночь. Обираются об твои ноги. Царапаются без причины.... (
Ласка, тепло, пониманин, преданность (не спутала с собаками) , и не плачущий взгляд ( как у собак).
грация и непосредственность
ласка
ласка и нежность
грациозностью, красотой, нежностью, чистоплотностью, ловкостью, бегом, гипкостью)
а да... ещё они лечат) и с ними в доме хорошая аура) ) ангелы дома)
Татьяна
вообще-то кошки тоже бывают преданны, атак кошки привлекаютменя своим артистизмом. кошка-великий актер! великий и непревзойдённый!
Очень интересный вопрос для меня. Сама предпочитаю собак. С ними интереснее, веселее. А кошки действительно сами по себе. Но все-таки различие в их спокойствии. Есть конечно и собаки спокойные, но кошки более уравновешанные.