прикиньте,каждый день когда я выхожу со школы,я вижу какую то собаку,вечно смотрящую на дверь.я думаю,ну собака и собака.что делать то,пусть стоит.все его бьют,выгоняют.он даже не скулит.закрывают забор,а он перепрыгивает.ни кого не трогает.просто сидит и ждет чего-то.я один раз решил за ним понаблюдать,чего он ждет то?у меня было 6 уроков.я остался на улице смотреть на собаку.я никогда не видел таких умных и грустных глаз,даже у людей.мне казалось он вот-вот заплачет.потом я отвлекся,и смотрю,пес уже бежит к двери школы,сбивая всех с ног,вообще никого не замечая.он вилял хвостом,бежал к своей хозяйке.как же он радовался,он прыгал,лизал лицо,не отходил от хозяйки не на шаг.при чем хозяйка класса из 5.я в ах*е.я спросил,типа че собака у школы весь день торчит? она мне сказала,что собаку подобрала,и пес настолько ее полюбил,что не может без нее быть не где.рвет цепи,бежит по следу.взгляд у пса уже не был грустный,глаза сияли счастьем,казалось у него сейчас сердце из раскрытой пасти от счастья выпрыгнет.мне даже показалось,что он гордится своим хозяином.Он сидел около своей хозяйки,и четко давал мне знать,что если я что нибудь сделаю не так,он меня на части порвет,хоть и не лаял и не рычал.
Не ужели бывают настолько преданные собаки?я просто в шоке
Домашние животные
Собачья преданность
Собаки очень преданные, даже когда их предают люди они им все равно верят. Никогда не бросят хозяина в беде, а особенно те, кого подобрали. Они очень благодарны хозяивам, что впустили в дом.
скажи этой девочки, чтобы надела на эту собаку ошейник с адресником. А то вдруг какие-нибудь кипишные мамаши или бабульки напишут заявление на его отлов.
Сегодня по рен ТВ показали, как кобель не уходит с места где погибла его подруга-лайка. Его увозили в приют, но он вернулся пройдя расстояние в 7 км. Тело его подружки убрали, а он всё там. Потом обнаружили, что он там не один, ещё 3 щенка. Видно дети его. Человеческим бы папам такими быть...
конечно. только это глупо что он у школы сидит. небезопасно для собаки, вы дети не понимаете еще видимо
Такая верность может быть только у собак. При этом они ничего не требуют взамен.
Да, очень преданные собаки от котов такого не дождешься
Конечно, бывают!
Вот к примеру Хатико: его подобрал добрый человек. Но вскоре умер. Пёс ждал его 9 лет сидя на станции (хозяин оттуда ехал на работу) и не терял надежду и ждал... Но вскоре пёс умер. И это всё реально!!
посмотрите фильм Хатико - самый верный друг - бывает еще и такое - фильм снят по реальным событиям
Сам же видел
Чем больше познаю людей -- тем больше нравятся собаки