Вот выбирайте клиники: http://www.vetlek.ru/veterinarians/?region=Москва&type=1
там и отзывы есть
Домашние животные
В какие ветклиники вы обращаетесь и почему именно туда?
Уже не первый год сотрудничаем с одним и тем-же ветом. Теперь это наш "питомниковый врач" Если нужно что-то особое (рентген, анализы) , он-же и посоветует, куда обратиться
ЗООВЕТ или Белый Клык.
У меня ветклинка обслуживающая моих собак не меняеться уже 8 лет - им. Евгении Мамоновой (вет. врач от бога, погибла в аварии) . А любимый хирург - работает отдельно в своем кабинете.
В ту, где работаю) ) Но редко - если требуется полостная операция (была нужна один раз) и еще собака сильно орет во время уколов. Если что - везу на работу, там фиксируем и делаем уколы))
когда переехали, начали искать сразу хорошего вет. врача. клиник рядом с нами оказалось целых 2. частные, на одинаковом уровне. сходили в одну "на разведку" - не очень понравилось отношение персонала. пошли в другую - врач оказался фанатом породы нашей собаки) ) профилактический осмотр сделал бесплатно, надавал кучу хороших советов, плюс в процессе разговора оказалось что мы почти соседи и если вдруг что (ттт) он будет у нас через 5 минут в любое время дня и ночи. так что повезло))
Ветклиника "Близнецы" на Кустанайской, Москва. Почему? Привыкли уже туда ходить, да и недалеко от дома.
Хирург у нас частнопрактикующий, уже много лет с ней контактируем, а так клиника при Тимирязевской Академии на Пасечной.
Клиника рядом с домом почти, ходим туда, потому что практику там проходила, всех знаю.. знаю кто как работает. И мне нравится)
Я обращаюсь только в свою вет. станцию. Она у нас городская, районная.
Врачи замечательные, отношение прекрасное и мои животные к ним привыкли.
В свое время, они мне собаку от смерти спасли... только к ним!!!!
Только не в государственную. Кардиомониторов нет, перед операцией ни кардиолог не смотрел, ни анализов, ни рентген не делали. Потом всё переделывали в "Биоконтроле". Только "Биоконстроль", благо недалеко.
на большой Академической улице, остановка стадион наука. там можно сделать практически все анализы и любую диагностику. врачи хорошие. и можно приехать круглые стуки. правда ночью по двойному тарифу. но когда твой любимец болеет - приедешь за любые деньги.
Екатерина Отраднова
Очень многие не довольны этой клиникой и я тоже, хотя и живем рядом. На 2м Лихачевском лучше.
Если срочно нужна помощь - Областная на Юнатке
Если есть время - "Белый клык"