Домашние животные

принесла домой щенка

бегает,скулит,грызет и лижет руки... покормила...покушал но не с охотой что делать,как успокоить?
Dashka Кохно
У меня тоже вчера появился месячный щенок, половину ночи не спала, к утру сил не осталось, завернула в полотенце и он лежал рядом со мной. Сейчас спит а я варю кашку для него, надеюсь привыкнет. Купите ему игрушки, когда щенок поест ему нужно поиграть, набегается и будет крепко спать. Если долго скулит то погладьте ему животик. Я своему щенку в домик положила бутылку с горячей водой и постоянно ее меняю.
Анна Семынина
Лучший ответ
У него должно быть место. Туда положите тряпок или старое одеяло, под одеяло грелку, дайте ему мягкую игрушку. Так ему проще будет заснуть, чтоб отдохнуть. Можете и вы там с ним посидеть, погладить. Если его от мамы забрали, так он будет пару дней беспокоиться. Ночью наберитесь терпения. Воды ему налили? Возможно пить хочет, вот и руки лижет. Не забывайте кормить 6 раз в день.
Инна Елисеева
Нормальное поведение для щенка, особенно такого маленького, неделя на адаптацию!
Уделяй ему побольше внимаия, поиграй, поговори...
Ejesha Babayewa
да не чего страшного .Сейчас успакоится, он напуган и ищит защиты
Лена Павлюк
Ничего страшного... Неделя и он успокоится... У него сейчас стресс...
никак
он будет пока бегать искать мамку.

Скоро ето пройдет)
Таша
Побольше бы токих людей)) ) Не бойтесь это скоро пройдет!!!
Ппц ни разу с такой проблемой не сталкивалась . Когда первого щенка принесла он столько спал что какая там мамка =)) Просыпался, делал лужу, кушал и опять спал =)
Вторая, когда принесли, первым делам наделала лужу посреди комнаты, после чего обнюхала всю квартиру, потом улеглась около руки спущенной с кровати и уснула . =) Скулила только когда остается за дверью без людей . Даже ненаю как так =))
Zhannat Simple
я своего когда принесла было такое же, я его в теплый платок укутывала и на руках укачивала, при этом песни ему пела, пока пела и качала, он спал, а вот если отпускала орал.
Пришлось не спать таким образом ночи две.