http://rat.ru/forum/index.php?topic=33161.0 это крысиный форум. ссылку дала на тему для новичков. там по разделам: уход, КОРМЛЕНИЕ, выгул, лечение, РАЗНОВИДНОСТИ, почему их ДОЛЖНО быть больше одной, почему НЕЛЬЗЯ держать вместе разнополых крыс, ветклиники москвы и др городов и т. д. почитайте. полезный и интересный форум, где ответят на ВСЕ ваши вопросы по поводу крыс и не только) сама там бываю)
п. с. у крыс нет пород, только разновидности и дамбо от другой крысы отличается лишь ушами.
Домашние животные
Крыса породы Дамбо,чем кормить и как содержать,только серьезно.Доця спрашивает
так же как и др крыс. у самой такая, они по содержанию ничем не отличаются от обычных
они все кушают как люди, и теплый домик, и общения, они очень ручьные, кашку и супчик едят.
Ну, в общем Туся всё написала : )) На форум зайдите обязательно, особенно из-за пункта "почему их должно быть больше одной".
Вкратце: основа- зерновой корм или самодельная зерновая смесь. Каждый день/через день- овощи и фрукты (кроме капусты и бобовых) , 1-2 раза в неделю белковая пища (йогурт, кусочек нежирного мяса, кефир) , 2-3 раза в неделю в качестве дополнения каши (пшенная, гречневая, рисовая; на воде, без соли и сахара) . Можно добавлять самодельные сухарики (хлеб из муки грубого помола) . Вода каждый день свежая, но это само собой.
Вкратце: основа- зерновой корм или самодельная зерновая смесь. Каждый день/через день- овощи и фрукты (кроме капусты и бобовых) , 1-2 раза в неделю белковая пища (йогурт, кусочек нежирного мяса, кефир) , 2-3 раза в неделю в качестве дополнения каши (пшенная, гречневая, рисовая; на воде, без соли и сахара) . Можно добавлять самодельные сухарики (хлеб из муки грубого помола) . Вода каждый день свежая, но это само собой.
Лейла Айтказина
Спасибо,но Туся была первой.Я там (на форуме уже побывал-отлично,то что надо).Поэтому тебе 5 баллов-Тусе-ло
сожердать точно так же, как и обычных крыс, ведь дамбо - это не порода. у крыс нет пород. дамбики отличаются от стандартных крыс очаровательными оттопыреными ушками^^
Похожие вопросы
- подскожите чем нельзя кормить крысу породы дамбо микимаус
- Крысы *дамбо*. Сколько длится беременность у крыс породы *дамбо* ?
- Можно ли 8-месячную домашнюю крысу породы Дамбо учить плавать или она уже слишком большая и ей уже поздно?
- Чем кормить крыску? На прошлой неделе купили крысу породы "Рекс" . Не знаем чем его кормить!
- #Крыса #корм #еда Чем кормить крысу ???
- Кто разбирается в черепахах, подскажите что это за вид. И чем ее кормить, и как содержать.
- Крысы) Размер клетки? Чем кормить? Размер крысы? Интересно ли с ними? Стоит ли покупать?
- Пожалел котёнка на улице и принёс домой. Что за порода? Чем лучше кормить?
- Как вы считаете кормить змею живой крысой-это аморально? А кормить змею мясом (простым) и обрекать её на гибель? Навеяло.
- Для собачников крупных пород ...Чем вы кормили собаку... в счастливом щенячестве ?)) Чем кормите взрослую ?))