Домашние животные

Для собачников крупных пород ...Чем вы кормили собаку... в счастливом щенячестве ?)) Чем кормите взрослую ?))

Ротвейлера кормила натуралкой, в то время и сухого корма-то нормального не было, да и не признаю я его ни тогда, ни сейчас. Щенку делала кальцинированный творог, смеси из каш (кстати, перловку собаки едят, но не переваривают), мяса (его лучше мелко резать ножом, а не проворачивать в мясорубке), курицы, рыбы- только морской и тщательно очищенной от косточек, овощей, фрукты, яйца, в еду добавляла витамины, Пока был маленький давала здоровенные костяшки с остатками мяса. Взрослого кормила тем же, только изменилось количество, соотношение и прекратила делать творожок. Весной в еду добавляла листья молодой крапивы и одуванчика. Он у меня был всеядный, ел всё, кроме лимонов.
Маль Та
Лучший ответ
пронатюр
Росли на корме, как только появилась возможность перевели на натуралку.
Мы кормили щенков ( доеберманы ) мелко нарезанным сыром мясом, с овощами ( морковь, кабачки и др. ) и немного каши ( рис, перловка ), иногда давали домашний творог. Потом каши давали буквально пару раз в неделю. В основном было сырое мясо ( говядина, куриное мясо, кролик ). О кормах тогда не знали. Да и зачем, если была возможность кормить собак как положено.
Щас у нас таксик, он мясо особо есть не любит, поэтому кормим сушкой.
Елена Подгородецкая Если вы кормили собаку как положено, то перловкой собак не кормят.
В щенячестве кормил натуралкой мясо, кефир, творог, яйца, рис гречка, овощи. витамины, взрослых кормлю так же, только порции больше стали намного, и продукты содержащие кальций снизил количество
основа всегда была сушка
кормил сушкой... сейчас смешанно ..каши .. мясо... косточки...
Bema ????????????????
с самого начала - кисломолочка, кашицы, чуть позже - мясцо, потом плавненько перевелись на сушку)
взрослую кормим либо роял канин, либо про план, а когда маленькая была не помню...
Юля :)
У меня была чау чау, у них аллергия постоянно. Так что варили каши, рис гречка, добавляли мясо, сыр. Корма не ел)