Домашние животные

собачники крупных пород,как вы думаете?( подробности скоро будут внутри мин через 5)

Нормально это, мой такой же) Только не терпит нечестность))
Анюта Анюта
Лучший ответ
Ну САОшки же территориальщики и собственники, как правило! Ваша задача просто не допускать и пресекать, т. к. отары пасти не придётся, а жить в социуме.
Ра
Рада
у так у нас на прогулке святое првило мы в компании игрушками не играем и даже аппорт собаке не кидаем, потому что обычно кто-то что-то не поделит
Indira Dautovna Yermek
Жизнь Прекрасна мы не гуляем с игрушками и палками.
Взрослые собаки еще месяцев шесть будут его трепать за наглость. Потом огребут по полной. Все. Нормальное поведение для САО. У вас замечательный пес.
Alena *** офигенный повод заводить собаку - пусть меня самого все нах посылают,зато мой пёс будет гулять в гордом одиночестве.
пойду погуляю пока с крупной породой, без поводка!
Жизнь Прекрасна главное ответ в тему))
Светлана Маринец Наталья не спорьте с кошатником. У него собаки-то никогда не было.
Вы только имейте ввиду, что потом с игрушками всё будет по взрослому и кто-то может пострадать. Играть с собакой - собственником в аппортики в стае других собак это провоцирвовать серьёзный конфликт. Это приходит когда не ждёшь - так случилось с моим милягой голденом - поссорился из-за пластиковой бутылки со спаниелем и в результате у спаниеля было прокушено ухо а у сунувшейся дуриком разнимать бабушки, хозяйки третьей собаки, нога вместе с сапогом. Тут вообще случайность - ухо спанькино длинное как-то на ноге оказалось. И мой был не виноват - он на поводке был, а спанька в свободнои полёте и хозяйка ему бутылку бросила, а мой её загрёб.
Жанна Шклудова
Жизнь Прекрасна послушайте уважаемые, мы не настолько тупы, чтобы гулять с такой собакой с собственными игрушками! вопрос был просто о том,норально это или не,когда щенок залупается к взрослым собакам....только и всего! остальное ,извините я знаю....просто такой момент был,что хотелось бы услышать мнение других,а тут уже многие бог знает что напридумывали!
Жизнь Прекрасна в вопросе написано...."из за палочки в зубах ДРУГОЙ собаки"...
*Собачники крупных пород* - красиво сказали)) )
САО - они такие ...Собственники до кончиков своих купированных ушей ))) Кстати, вы не указали у вас кобель или сука ?
у собаки тоже есть характер. этот индивидуалист. у меня собака такая же