Домашние животные
Кошатники, если вы сердитесь на своих любимцев, то за что?
Моя кошка, засранка, точит когти об диван, что ты с ней не делай. Предыдущий диван изодрала так, что его пришлось выбросить, при чем выносили его на помойку ночью, чтобы люди не видели, кто вынес эти лохмотья. Купили новый, теперь ругаю ее нещадно, кричу, топаю на нее, но не бью, потому ч то все равно жалко.
Да у всех одно и тоже. Гадят где хотят и портят мебель. А любим мы их за то, что они это делают. Вот такие вредные и своенравные.
Моих много поэтому что-то постоянно происходит. Конечно, я не ангел, а человек и если разрушение очень крупное могу поорать, если не онемею, увидев такое. Но это кратковременная неконтролируемая реакция. Я прекрасно осознавала на что иду, заводя их, поэтому сердиться просто глупо.
за то что приходит с улицы и с грязними лапами ко мне на постель, а еще посреди ночи орут
На кошку не сержусь никогда - повода не было за все 5 лет ее жизни, а на кота - за то, что орет по ночам - то нужно его туалет убрать, то воду включить, потому что их величество хотят попить из крана, то просто соскучился и хочет общения. Ну и еще за то, что открывает шкафы и все оттуда выбрасывает и за то, что прыгает на клавиатуру
За то что своими играми, они мне спать не дают.... еще за то что, если им уделить мало внимания (это они так думают) могут вытащить мусорный пакет из ведра и расскидать по квартире
Только за то, что она пиписька мне кожаные сапоги подрала.., а так не за что )))
почитала, и смешно стало! нет, мой котик чистоплотный, в угол не писает и лучше любого будильника будит меня по утрам (бьёт лапой по носу) !!!но всё время лезет к компьютеру и даже пытается выключить его, вытягивает шнур зубами и лапами, особенно, когда я работаю! часто его за это ругаю, ревнует меня к компу, что ли? ! не могу понять, кто его этому научил?!
Нет наш в угол не писает. А вот когда бесится в не подходящий момент, когда мой сережки закидает в дальный угол-сержусь.
За то что когда я готовлю еду она неожиданно со всего размаху впрыгивает на стол в заранее нарезанные компоненты будущего блюда
Ну, так, иногда... когда путается под ногами и поэтому, нечаянно наступаешь на хвост...)))
Не знаю.... К моей кошечке у меня совершенно нет претензий.... Для меня она кошачий идеал!!!)))))) )
Просто я очень люблю кошек, даже больше некоторых людей... .
Если перефразировать известную фразу: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся кошки!!! "-так вот это про меня!!! !
Всех с Рождеством!!!!
Последние дни - за то, что не знаю чем её кормить. Что ни дам - "поклюёт" и отходит. А ещё последняя её придумка - телевизор выключаем с пульта, так она среди ночи топчется по пульту, чтобы включить его. Если не находит пульт для разнообразия топчется по телефону и включает автодозвон. Уже несколько раз людям, с которыми я разговаривала вечером в последнюю очередь, приходилось объяснять, что это не я не даю им спать среди ночи.
за то что писает в угол
Когда вытаскивает USB шнуры и наушники и утаскивает куда-нибудь в дальние уголки.. . Или когда телефонный провод перегрызает. ТАкая вот технологичная засранка у меня живет...
Один всю оббивку на двери изодрал в клочья. Другой пьёт воду из аквариума и постоянно туда ныряет, ещё будит по ночам ласки требует зараза, а если не гладишь его, то он лапой по голове стучит. Третий каждое утро в 5 часов будит.
Оксана Цымбалова
ой, не могу, ну насмешили!!!!представляю, как кошка в аквариум ныряет и лапой по голове лупит !!!хотя мой котик тоже меня так утром будит, только не по голове, а по носу!
Из-за этой гавнюшки все цветы повыкидала-скидывает на пол куда бы не ставила! хучь плачь!
Вечная депрессия на его морде не дает покоя....
за то что отодрали в квартире все обои, ходят по столу, срут около двери и тырят еду))
За то, что у этой сволочи два горшка, а он, сука, под дверь ссыт.