Домашние животные

Кошатники, а вы когда-нибудь на своих любимцев наступали....котенок так и лезет под ноги...

Сегодня опять наступила на лапу, бедному котенку, ей 6 месяцев, так закричала сильно жалко ее безумно...постоянно лезет и лезет под ноги , сколько раз наступала на нее...откуда только выпрыгивает...незаметно так....сейчас смотрит сидит на меня и столько укоризны во взгляде и обиды....типа за что ты со мной так....
Нашему котенку почти 3 месяца, тоже путается под ногами и выскакивает из-за углов - играет он так. Поняла, что единственный способ не наступить на него - передвигаться поквартире медленно и осторожно.)) ) Приходится менять привычки...)
Karina Kobra
Лучший ответ
Будьте осторожны, ни шагу назад! Пока не убедитесь, что ваш которебенок не под ногами. Она научится себя вести, только не требуйте этого сразу. От вашего внимания зависит жизнь малышки. Они очень хрупкие в этом возрасте, дверью можно сломать позвоночник даже слегка прихлопнув ее...
Все бывало
моему два года, а он из-под ног не вылазит. а ещё спит всё время на проходе, как не обходи, всё равно наступишь!!!
Да бывало. До этого наша киса была черная, а сейчас у нас один серый с полосками, а вторая полностью серая. Так я просто днем свет не выключаю в коридоре, а ночью с фонариком. А то вдруг не дай бог что. Под ноги смотрю. Кот особенно любит под ноги кидаться!
О)
Ольга )))))
У меня папа наступил на котёнка. Так у него потом что-то вроде грыжи было. Так с ней и жил ((
бывает-бывает у меня был случай один но потом маму этого кота пришлось отдавать я коту на хвост наступила и.... Его мама начала меня защищать и драться с ним
Конечно наступают все, и не надо огорчаться, они даже специально под ноги лезут чтобы обратили на них внимание....