Домашние животные
можно ли приучить хорька ходить в лоток в ванную комнату
Единственное место, куда хорёк ходит без проблем - это лоток в клетке, к остальным местам (если он их сам не выбрал) приучить очень проблематично и на 100 % невозможно (один лоток - это слишком мало, в идеале - по 1-му в каждой комнате) . И дело тут совсем не в недостатке ума, как писали выше - как раз фретки хитрее котов!
Хори довольно умны. Мой почти 20 - летний опыт их содержания говорит о том, что в одной комнате это сделать легко и просто. Хорчиха сама выбирает место, туда ставите лоток. Если выпустить в большую квартиру или перевезти в другое помещение, будет гадить, где придётся. Знаю хорчиху, которая была приучена, как кошка, мне так не удавалось.
Правда это не хорек!
Запросто. Хорьки очень умные, не глупее кошек. И приучить их, пока они молодые, несложно.
ООО, хорьку только покажи дорогу в ванную комнату ...мы не пускаем (стараемся не пускать) хорька в ванную комнату она начинает все вещи туда перетаскивать и начинают пропадать ёршики, щётки, вихотки, т д. :-)))
Лучше всего хорёк место для туалета выберет сам а вам надо поставить туда лоток .И чем с болие раннего возраста вы будете приучать хорька к лотку тем больше будет процент поподания

Можно!!!! Хори умней кошек!!!!
Думаю у него нетакой умный мозг как у кошки..
А я слышал, что можно.