Домашние животные

А вот всегда так бывает? В детстве мечтаешь о, например, собаке немце с патриотичной кличкой Полкан, а домой берёшь...

кошек. С диванными именами - Маруся и Алиса. >)
А@
Алёна @@@
В детстве, да и потом в молодости очень хотела собаку. Причем почему-то добермана. Родители были против любой живности. Когда мне было 16 лет, появилась сиамская кошка, чем-то она очаровала маму. Честно говоря, мне было все равно, живет и живет. Потом вышла замуж, жила отдельно. Подруга не знала куда деть болонку. Так она оказалась у меня и прожила 9 лет. А через много, много лет,,, началась эра кошек. Я обожаю своих зверушек. Сами сидим голодные, но не кошки. Еда, витамины, игрушки, врачи.. Все для них. Делают что хотят. Им можно все. Абсолютно все. Но за это они обожают меня, а я их.
Анастасия Корнеева
Лучший ответ
вкусы меняются
Алёна @@@ Да не вкусы... Так вышло, это обстоятельства
бывает конечно, но не всегда. я кого хотела - того и взяла (правда далеко не сразу получилось) . по мне - так лучше подождать но завести того, о ком мечтаешь, чем заводить "лишь бы было" зато сразу и быстро
Это фигня)) ) Вот когда мечтаешь о принце Роланде, а выходишь за дворника Васю Пупкина - вот это облом настоящий)))
Бывает. С детства мечтала о кошках, а родители дарили щеглов, попугаев, хомячков.. . Клички значения не имели.. . Зато, когда стала самостоятельной, исполнила свою мечту!! ! Первый кот прожил со мной почти 18 лет, хоть он и не был моим идеалом по внешности и кличке (подруга подарила) , он был ВЕЛИЧАЙШИМ УМНИЦЕЙ!! ! А сейчас у нас с мужем 3 замурчательных котейки, мы оба наконец воплотили в жизнь свои детские мечты. Старшего зовут Витас (очень любит петь) , среднего - Нафаня (мудрый, как тот домовой из мультика, а когда начинает шалить, говорим ему: "Нафик - ложись спать НА ФИГ!!! "Младшего Боней назвали его прежние хозяева, он стал любимчиком мужа. Муж, прежде немного сдержанный в эмоциях, ему песенки сочиняет...
У нас в семье всегда такие обстоятельства - кого только не было.. .
Это нормально.
не всегда) ) с рождения мечтала о британце по имени Вилле... так оно и случилось)
В детстве все было по-другому.. . Даже само слово "ДЕЦЦТВО" писалось как-то не так.. . )
Mukariam Baharova
в детстве я пород не знала)
только пуделя, таксу и далматинца
Ищите и в этих обстоятельствах плюсы
а у меня вкусы поменялись.... с возрастом и опытом.. . всю жизнь мечтала о крупной собаке, а когда муж притащил (себе! без спроса.. ) щенка ротвейлера, то выяснилось, что в квартире мы с ним не уживемся.. . пришлось отдать.. . зато остались болонка Молька и рыжий наглый кот Маська)))))
Тузик, Шарик, Мурзик
Со временем вкусы меняются) Моя мама например, раньше мечтала о собаке, а сейчс она обожает кошек и дома у нас живёт кот, а собак она не очень-то и любит (
хочу кота по имени носок)
А у меня наоборот: мечтала о кошке, а мама принесла домой дворнягу с улицы. Но ни чуть не жалею, все таки животное от смерти спасли, да и прикольный он вырос. Люди, берите животных с улицы! Кроме нас, о них позаботиться не кому!!!