Мою зовут Виктория (Тори) . Выбрала это имя, потому что меня зовут Ситора и однажды детишки во дворе увидев меня побежали с криками "Тори!!! " (они так меня сокращенно зовут) , а моя безымянная тогда к ним и кинулась на встречу играть. Так и решили, с ними, пусть её Тори зовут, она это имя выбрала)
Кота у меня зовут Амир-Хусейн. Просто мой отец без ума от кошек и всегда хотел кота, в честь него и назвали. И внешне они тоже похожи и пл характеру. Такие же смешные, добрые и темненькие)) )
Кролика зовут Васька) Шла по улице, когда он у меня появился, подошла к первому встречному и попросила назвать первое попавшееся мужское имя, вот и получила)
Домашние животные
какая кличка у вашей собаки и почему? какая кличка у вашей собаки и почему?
у нас немецкая овчарка, кличка Рэй. по паспорту Рэйтгард Бартрусланд фон Киршенталь.
имя давали не мы
Сенто Пер Сенто Да Винчи Дизайн - такое имя стоит в щенячьей метрике, в миру Дора
ВЕО Рихард, в честь Рихарда Мозера)
У меня собаку звали Пират. Но называла не я. Иногда я его называла Пиручелло. К сожалению 1 декабря его не стало.
Валет, кратко и ясно.
Элис! По паспорту. Весь помет был на букву Э.
у меня было много собак и все на букву Р ( Ральф Рекс Ритуля Рики ) они умерли не своей смертью (взяли таксу ) ему 7 лет это Бакстор или Бакс или проще Бася
Патрик! Просто нравится !
Собы - Митц Хелл Хелли Берри (Боня) , Ричард Таунс Тайгер (Ричи) , коши - Принцесс Свитс (Сластёна) , Мура Котофеевна (Мурыська) . Все, кроме последней, по паспорту.
мою собаку зовут Барри в честь сербернара который жил в начале хlх. Он спас в горах Шверцарии 40 человек
Мою собаку зовут Буча. Она дворняжка. Буча-взбуча. Можно и так) ) Потому что она весёлая, игривая и любит бегать) Готова всем устроить взбучку!
Лайм
Лада
Филимон (филя) мы назвали его просто как в голову взбрело а потом прочитали что Филимон с греческого " Любимый "
лина, по родословной, и понравилось
Чихуахуа Альф, дворняга Вольф и метис лайки Хати. Альф - довольно доминантный пёс, несмотря на размеры, собаки признали его лидером. Т. к. Алфа - вожак стаи, эта кличка ему идеально подходит. Вольф - по-немецки "Волк", он имеет зонарный (волчий) окрас, невероятно спокоен и сдержан. Хати же, не смотря на пол, ну очень уж похожа на Хатико из фильма.
Агаша, по родословной Агафья Забавка Любви.
Просто помет был на букву А.
Имя давали не мы.
Просто помет был на букву А.
Имя давали не мы.
У меня собака была, Алисой звали! Просто Алиса и всё! Так хозяйка её мамы решила! Но я бы назвала Марихуанной! Орала бы на весь двор, если убежит: "МАРИХУААААННААА!!!! Ко мне!!!! "
ну прям у всех собаки, других питомцев нет!, да?