Домашние животные

Той-пуделю 1 месяц....

Девочка перенесла долгую поездку и никак не может оклематься.. Я вот не знаю, никогда раньше не имела дела с собаками... Может, она заболела? Время от времени начинает дрожать и иногда чихает.. Ну совсем же еще малютка! Скажите, что с собакой?
Добрый день.
Я приобретала тойчика, клгда ему было 1,5 месяца. Переезд занял 2 суток: из Казани в Сочи.
Тоже проблемы были со здоровьем.
Рекомендую:
1. Обратиться незамедлительно к ветеренару (поколят витамины для поддержания) , может быть необходимо будет колоть сыворотку.
2. Созвонитесь с заводчиком и предупредите, если с собакой что-то случиться, то деньги Вам должны вернуть, т. к. как правило заводчики не должны так рано отдавать собачку.
3. Если у собачки проявляется кашель, то это скорее всего вальерный кашель, тогда не колите ничем, просто дайте АМИКОЦИН (три дня, один раз в день, по 1/3 от капсулы НО! посоветуйтесь с ветврачем)
4. Если Вам необходима дополнительная консультация, то сообщите мне и я Вам дам телефон отличного заводчика тойчиков и она же ветврач.

НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, это очень опасно, т. к. тойчики очень слабенькие до годика.
Евгения Тараканова
Лучший ответ
Обратитесь к ветеринару.
Лидия Лобойко
так рано нельзя от матери отнимать щенка. Идите к ветеринару он вас проконсультирует что делать, не теряйте времени
Ustavshaya 6
У меня у самой сейчас щенки той пуделя. В месяц это еще совсем крохи, которые полностью зависят от мамы-суки. Какой хозяин только посмел отдать щенков в таком возрасте!! ! Вам дали с собой тряпочку или игрушку со старым запахом? А корм, которым кормили (если вообще щенок был приучен к твердой пище, что делается как раз в возрасте месяц, а не в 2 недели) ? А сказали, что кормить надо каждые 3 часа сучьим молоком и днем и ночью, и только 1-2 раза в день подкормка, пока полностью не переведете на твердую пищу!
Что вам сейчас посоветуешь? Кто продал пусть и советует!! !
Я тут своих продавать собираюсь в 2 мес. обрыдалась уже вся. Опять настроение испортили.
Берегите малыша, он полностью в ваших руках! Не пожалейте денег, сходите с ним к ветеринару, пусть он посмотрит и полностью вас проконсультирует.
Сейчас, кладите в его гнездышко бутылку с теплой водой обернутую тряпочкой, он будет думать, что это его мама (только следите за температурой воды, холодную не оставляйте) . Купите малышу игрушек, они любят мягкие игрушки: маленькие - трепать, большие - спать с ними или играть.
Самал ***)))
ничё оклемается
И.
Ирина .....