Домашние животные

Вопрос для тех у кого дома живет декоративный кролик....

Скажите,а сколько у вас уходит денег на содержание своего лапушки?(в месяц)
150р. примерно
Анастасия Козырева
Анастасия Козырева
1 092
Лучший ответ
Лето или зима значение не имеет для моего кролика.. . В среднем рублей 300 и больше.
а уменя целая ферма декоративных, летом бесплатно все происходит, на зиму приходится запасаться.. .
рублей по 200 на пару ушей уходит..
Лабораторкорм 50 р. кг (на кролика в 2 кг примерно столько же корма) то есть 100 р в месяц.
Сено покупаем в колхозе или у частников 100 р тюк 20 кг - это на всю зиму, из расчета Сибирской зимы это на полгода и более, то есть 15 рублей в месяц примерно.
Гранулированные опилки примерно 1,5 кг = 30 руб в месяц.
Плюс каждый день кусочк яблочка или бананчика или морковки, но так как это и так для себя берем, а кролику лишь чуток, то можно и не учитывать :)
Итог 145 руб в месяц. Правда еще иногда покупаем соль лизунец (25 р) и минеральный камень 10 р.
Летом вместо сена даем траву.
В общем могу сказать что самое дорогое это первоначлаьная покупка кролика, клетки для него с комплектацией.
Где то 280руб.
Сено 50 (2 упк)
Корм 56 (1 упк)
Палочки где то 45 (1 упк))))))) ) ну где то 200 руб. на корм и сено)) ) Смотря какие5 корма приобретать!) )
Ну и само собой овощи!!!! ВСе зависит сколько брать) ) и сколько жрет. .
У мя зАя обжора, но при этом стройненький)
Почти ничего! Если лето...
Летом мало рублей 45, зимой побольше