Домашние животные

У кого дома живёт декоративный кролик....Он не воняет и стоит ли его заводить вообще?

Почему бы нет? Человеку обязательно нужен живой уголок дома: ) У меня он тоже присуствует 2 кота 2 попугая 1 крыса в ближайшие время ещё пёс! и живут душа в душу! так что стоило заводить
Мария Бурова
Лучший ответ
Сам кролик не воняет и клетка не воняет, воняет его лоток, в который он писает, его нужно чистить и мыть ежедневно, саму клетку раз в неделю я убираю . В клетку нужна подстилка из опилок (немного) или соломы, в лоток наполнитель или тоже опилки.
Вонять не будет если чистить клетку....
Ольга Я
Прекрасная альтернатива кошке. Не воняет при ежедневной уборке. Хорошо пользоваться древесным наполнителем. Живут в клетке с ежедневным выгулом.
Svetlana Valikov
Простите. У меня дома живет шиншилла!!! !
Почти кролик. Не воняет!! ! УДАЧКИ!!!
конечно заводите, но лучше кошку!!!! а ответ выше про живой уголок полностью поддерживаю!!! у меня он тож присутствует-кот, 2 крысы, такса и аквариум с 8 рыбками
запах есть, если не ухаживать... если сомневаетесь, то не стоит...
Если сможете обеспечить ежедневный уход то запаха не будет, но если сомневаетесь лучше не берите, для того кто очень хочет животное достоинства важнее недостатков.
Если чистить вовремя клетку то запаха нет даже от мясного кролика
Будете ухаживать-вонять не будет. У нас был временно кролик, мамина однокурсница уезжала в Сербию и попросила за ней присмотреть. Где-то полгода у нас она пожила, а потом её забрали. Так вот я считаю, что это глупое животное, толку никакого.
**
*saginish* *janai*
не воняет, зато срет горошинками везде. Кошки лучше в сто раз.
у меня живет но я каждый день мою клетку а он воняет
простите знаки точки и запятые не работают
Я советую завести кролика если правильно за ним ухаживать вонять он не будет, а так хороший друг и собеседник!