Домашние животные

Скажите,у кого дома живёт декоративный кролик?Он сильно пахнет?как часто ему нужно менять?

Воняют кролики у нечистоплотных хозяев. У меня девочка-умничка, все делишки делает в лоток. Лоток меняю 3-4 раз в день (иногда просто выкидываю записанный уголок) . Кролик у меня на вольном содержании (в клетку не запираю, гуляет где хочет)
+запах могут давать цикатрофы (кал из слепой кишки, к-й кролики должны съедать) . Это регулируется просто. Поменьше корма и побольше сена.
Кролика не купаю, она сама моется.
Пахнет сеном у меня зайка. Подстилки у нее нет. И лучше пусть будет просто лоток без подстилки. Тогда проблем с туалетом не будет.
Кстати, у меня обычный кролик. (не декоративный)
Побольше информации на сайте кролик пп.
Светлана Амётова
Лучший ответ
У моих знакомых и сейчас живет. Уж лучше кошку заведите, с ней проблем куда меньше. Эта скотина бегает и гадит по всей разрешенной территории =) Соответствующий запах присутствует, не то чтоб сильный, но заметный.
Юля Шульман
Жирную тушку кролика обмыть, разрубить на части, посолить и положить в неглубокую кастрюлю или на разогретую сковороду с маслом и обжарить со всех сторон до образования румяной корочки, затем поставить в духовой шкаф и жарить до полной готовности 30—40 мин, поли­вая соком и переворачивая через каждые 10—15 мин. Готовое мясо вынуть из кастрюли и уложить на блюдо, а в кастрюлю налить несколько ложек
бульона или воды и вскипятить.

а если серьезно то если подстилку вовремя менять и купать то не пахнет.... но расчесывать за.. . паришься)))
Фуууу, вонючка редкостная!!!!
у меня есть декоративный кролик! такой пусечка, я ему каждые 3 дня меняю подстилку. он у меня не так сильно воняет, я и его купаю, когда меняю подстилку! как говорят: ЗАВЕДЕШЬ, НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!