Домашние животные

Вопрос, у кого жили или живет декоративный кролик

Хана твоим обоям мебели ну и что ему еще по нравится. когда он будет свободно передвигаться по жилищу)))
виктория тищенко
Лучший ответ
у меня живет уже лет. Милое существо, и самое любимое. Но.. . ещё раз я бы не завела - собаки все-таки более социальны, кролики сами по себе. Из сложностей - запах. Моему клетку чистить нужно каждый день.
У меня живут. Не пожалела ни разу. Грызут кстати не только кролики-и котята и щенки и попугаи. и причем неплохо... Пока малыши. Потом перестают. давать периодически веточки и все Ваше имущество будет в покое (кроме проводов:)) Провода прятать. они их за ветки принимают. Убирать, да. каждый день, пользоваться древесным наполнителем для туалета (они хорошо приучаются) Вообщем они-класс!
Живёт 3 года уже. Сложности- грыз всё первый год ( нашли выход- коробки теперь грызёт вместо обоев, углов и проводов, в них же и живёт, как сгрызёт-новую коробку ему ставим) , какули раскидывает где ему заблагорассудится, когда ему "охота" вокруг ног может часами кружить, чем раздражает, ни шагу не даст стапить-будет скакать как пёс на ногу для савокупления. Но я его всё-равно оч люблю, негатив в 4 строчки уместился, а позитив и не перечислить!!!! Пуфыстое какающее созданиес пышными усами и забавными зубами и носякой!!!! Он у нас хранитель балкона!!!! Там живёт, теперь никаких проблем, теперь проблемы у кисы которая не рискует туда сунуть свой нос, нито отхватит по самое нехочу )))))))))))) Такая вот прикольная борьба за территорию...)))))))))