Домашние животные

Недавно в нашей семье появился декоративный кролик. Его нашли на лестнице знакомые. За, что его могли выкинуть?

Полностью здоровый - врач сказал. Убежать не мог - расклеили объявления. Кролик породистый! Любим его - и ненавидим тех людей - кто это сделал.
Алена Бурыко
Ну у меня сейчас декаротивный кролик ГРЫЗЕТ ВСЕ! (даж папино любимое полотенуе, мамину штору, зарядки, подвески для телефонов! ) Мож из за того что шумный, и вонял ...хотя они не воняют!! ! Если убирать и заботиться)) ) ОНи очень милые))) ) Игрывые.... а у людей наверно нервы здали (намучились) вот и сдуру выкинули!...
Владислава Пакулева
Лучший ответ
Животные - это не игрушки. Люди думают, что у кролика есть разум, чтобы понять чего от него хотят. А потом злятся на несчастных животных.
Анна Вербина
1) обкакал все ковры.
2) перегрыз все провода. возможно ещё что-то очень дорогое и важное.
3) плохо пахнет, а клетку чистить лень.

да полно причин, по которым могут избавиться от кролика. но чтобы ТУПО ВЫКИНУТЬ - это надо быть уродом. не надо объявления расклеивать, а то вдруг хозяева забрать решать. потом вообще на фиг в лес отвезут.. . вот если узнаете, что кто-то упорно ищет кроля - тогда уже выйдите на контакт и узнаете что к чему
Кто его выкинул, просто дерьмо, а вы молодец, животные наши меньшие братья...
наверное он сгрыз мебель, а те люди не знали, что у кроликов зубы чешутся всегда
Наверно на жаркое не хватило!:)
РежиссёР!! !
Вам от нас большой респект!
Вы - молодец!
Здоровья Вам и Вашему питомчику.
А кролики - они очень забавные и их легко приручить.
Только клеточку надо почаще чистить, а если выпускать гулять - то лучше всего под присмотром. А провода - в короб или в гофрошланг))))))))))))
кроликам нужен особый уход и условия содержания.. это не кошка. видимо они об этом не знали, сбагрить никому животное не получилось ...вот они и подбросили крольчишку в подъезд в надежде на сердобольных жильцов. авось кто приютит.
Алина Алипова
за что угодно, сбежал с клетки, сгрыз все провода... кто то разозлился и выкинул его...
я с вами согласна! я не знаю может было много разных причин.
Наргиза Рахманова хозяева бывают такие вредные что придеруться ко всякой мелочи...
Потому что эти замечательные пушистые гаденыши любят грызть провода. Моя крольчиха это очень любила, за что и уехала на дачу на ПМЖ.