Домашние животные

В нашей семье появился щенок) У них у всех такой специфический запах.... "псины" ?

Когда я купила второго щенка-он и правда имел "чужой"запах, неприятный какой то.... После второго мыться с шампунем и кондиционером и смены питания-запах стал нормальным. Спит рядом, сопит почти мне в ухо, запах-родной!
PS-Дополнение по поводу запаха. Подруга жалуется, что её родители ругают её за запах псины в доме. Заводит она меня в дом и спрашивает-пахнет ли псиной? Так вот -Запах псины был! Но она так с ним сроднилась-что не чувствовала. Впрочем. скоро и я привыкла.
Юля Якушина
Лучший ответ
Ольга Панишева вот говорят, что породистых собак нельзя приучать с собой спать на кровати! у вас породистый??
у нас тоже рядом спит, сопит....как ребенок )
Да, у всех. И если вас это напрягает, то не стоило брать собаку.
у щенков да.
Смотря какая порода. Маленькие не пахнут, да и большие не все. Выкупали и все равно пахнет? Порода какая?
Ольга Панишева Джек Рассел Терьер! думал. только большие псы пахнут...
Моему ДРТ годик, псиной вроде не пахнет или я просто не замечаю.
иногда начинает вонять железа одна, ну это проблема у всех ДРТ
Елена Манаенкова Дратхаар у вас? А что за железа воняет?
Тоже хочу в будущем драта брать. Что-то насторожилась, еще и от "проблема всех ДРТ"..
щенки все пахнут одинаково - неповторимый запах псинки )))
скоро он перестанет так пахнуть
Ольга Панишева перестанет- и будет пахнуть псинойййййй ))
зто не запах ,,псины,, а вкуснейший запах ЩЕНКА
Оля Рембе
Светлана Ермолова у меня ДРТ, запаха не замечаю, только запах пыли, когда с улицы приходим
Это потому что собака ещё не стала родной... поэтому и запах, скоро это будет ваш любимый запах... )
А пока... придя с прогулки - в ванну, помыть лапы и половые органы, попу.. . (это обязательно) ,
мой пёсик придя с прогулки.. . дальше коврика в коридоре, шага не ступит.. . знает, что надо помыться.. . Купаемся полностью не часто.. .
Lidia Bormotina
Ольга Панишева нашему Джеку Расселу 2,5 месяцу!!! еще не гуляем, третью прививку делать надо! )
Ирина Митрошева классное фото ))) как человечек!!!
Щенки псиной не пахнут. Если вам щенячий запах не нравится, то что будет, когда собака вырастет?
у маленьких щенков нет запаха псины, у них нет в таком возрасте выделительных желёз в коже, скорей всего он завонял псиной от других собак/родителей.
Ольга Панишева а чем он тогда должен пахнуть??)
Ну да, все собаки пахнут собаками) привыкнете) Главное гигиену соблюдайте)
Кстати, от собаки я запаха не замечаю, зато когда кот ночью спать ко мне приходит, чувствую от него запах псины))))
Ну ни хрена себе! Сначала взяли, а теперь запах не нравится. Завтра еще что-нибудь. Вот как таким животное отдавать?
Юля Шацька
Мойте спецшампунем
Щенок еще маленький, а ухаживать за собой не умеет. Подрастет и все придет в норму. А пока Вы за ним поухаживайте, это тот же ребенок, только собачий!
In
Inkaar