Домашние животные

Куда можно сдать кота,чтобы его потом кто то забрал????

В приют можно, но не факт что его оттуда кто нибудь заберёт.. .
Лучше дайте объявление "Отдам кота в хорошие руки... "
Елена Гадаева
Лучший ответ
В крупных городах есть приюты. Но надеяться на то, что его КТО-ТО заберёт оттуда, не стоит.
**
*арина *
Можно "сдать" объявление в нтернет и ждать пока кто-то откликнеться. А котёнка пока держать у себя.
Ну и ещё можно в приют, но там не бесплатно обычно берут..
Зачем было заводить.
Лора Мутылова
А дома его оставить никак нельзя? Жалко животинку: они ведь к нам привязываются, как дети к маме! я не ровняю кота с ребёнком - но страдать он от разлуки с любимыми хозяевами (тем более - с хозяйкой) он будет никак не меньше, чем отданный в детдом ребёнок - от разлуки с родителями (матерью) . А разве страдание становится меньше оттого, что кот неразумен? Едва ли. Прежде чем окончательно решите избавиться от него - постарайтесь представить на месте кота себя...
Эхх!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
зачем было заводить??? вы его уже не любите???? тогда дать объявление в газету "из рук в руки".распичатки облклеет"!нужен дом этому коту"иваш ном. тел!!
в приют для животных!!!
Зачем же сдавать такое прелестное создание? оставьте себе, вы же его любите...
подумайте хорошенько может лучше оставить у себя, если отдадите он же скучать будет... животные очень преданны хозяину.... а если уж отдавать то уж лучше друзьям, не известно кто попадётся.... но только не в приют!!!! потому что через 10 дней если кота никто не возьмёт его усыпят!!!! подумайте может лучше оставить у себя???