Домашние животные

куда сдать кота старый он стал 13 лет ему сердце барахлит уже да и ожирение 2 степени

А когда ты состаришься куда тебя сдать? За старым надо больше ухаживать, чем за молодым.
Галина *
Лучший ответ
Оригинальности в таком троллинге нет ни грамма, зато налицо ваши душевные и умственные показатели.
желаю тебе чтобы тебя твои дети тоже сдали в приют в старости
Хелен Кривко
13 лет он еще не старый. Вы его видимо неправильно кормили всю его жизнь, вот и ожирение и проблема с сердцем. Идите к ветеринару, проходите полное обследование, делайте УЗИ внутренних органов, сдавайте анализы, лечите, сажайте на диету, составляйте правильно питание, покупайте витамины для пожилых кошек и давайте на постоянной основе, тогда кот проживет еще как минимум 7 лет.
Мария Насонова
Зачем заводили. Он же с вами всегда был, он же родной стал. Я б не смогла. Моим 10 и 11 лет. Люблю их.
Dariga *
Отличное решение проблемы!
Не забывайте, что и вы не вечны. Начнутся проблемы со здоровьем, сразу задайте свой вопрос детям и внукам;)
Karolina Anbinder
Кот 13 лет - это ещё не старый. У меня кошка прожила более 20 лет.
посадить на диету, сбросить вес, давать препараты для поддержки сердца после осмотра кардиолога надо, а не сдавать куда-то!
""victoria R""
в приют
Gug Tym
Анастасия Вараксина интересно, в какой
лучше сразу усыпить, если вы так к нему относитесь. для пожилого животного с сердцем это дикий стресс понять, что его предали. я бы лучше сама недоедала, если нужно было бы СВОЁ ЖИВОТНОЕ лечить. вам надо всего-то сбросить вес и принимать препараты какое-то время. то, что вы хотите его сдать, называется чисто воды предательством. если же у вас дети и им смерти животного видеть нельзя, то попытайтесь его пристроить поблизости туда, где вы сможете за ним ухаживать. а если вам просто лень, моё мнение вы узнали
Своего друга... и сдать...