Домашние животные

Москва. Есть ли поблизости приют, куда можно сдать кота 16 лет с ХПН в предтерминальной стадии? Кот ходит под себя.

И нуждается в поддерживающей терапии.
Ну и работайте, чем вам помешало несчастное животное, которое прожило с вами 16 лет! Это же целая жизнь! Сконструируйте что- то типа памперса, и все. Или усыпите. Неужели вы не думаете, что ВАШ кот будет страдать без вас? Что о нём никто не будет всерьез заботиться в приюте, он будет утопать в собственных испражнениях? Вы - нелюди. Слезы на глаза наворачиваются. Вы хотите удвоить мучения члена вашей семьи. Дайте ему хотя бы умереть дома, среди любимых людей. А если бы вас неизлечимо больных ваши родственники куда - нибудь сдали?
Галина Владыкина
Лучший ответ
Надежда @@@ Решили усыпить. Про подгузник я не подумал.
Хотите сбагрить кота, чтобы он, кроме мучений от болезни, испытывал еще и ужас от того, что его бросили в незнакомой обстановке родные люди, которым он всю жизнь доверял? Это ж издевательство чистой воды. Кот ваш неизлечимо болен, в ваших силах проявить милосердие и избавить его от мучений, а вы хотите их удвоить... нет слов...
Ирина Рожкова
Усыпить, это выход
Я уже давным-давно говорила вам не мучить кота и усыпить его, потому как он не жилец. А теперь вы занимаетесь лжегуманизмом, если он не нужен даже вам, его хозяину, то вы свято верите, что он нужен улицу-то еще? Зря. И оставить старого умирающего кота помирать среди чужих людей, в дикой боли и своих испражнениях. Замечательно....
Дерьмовый вы хозяин, однако.
Ждите, что когда будете больным, старым и обременительным для своих родственников, то вас в дом престарелых спихнут, где вы никому не будете нужны.
Аля Котова
Усыпить
Юлия Жалнина
Насовсем? Или на время? Насовсем никто не возьмет.... усыпите лучше...
Olesja Gordejchuk
то есть теперь вы хотите, чтоб он умер в чужом месте, больной, брошенный всеми, чтоб загибался в собственном дерьме подальше от ваших добрых любящих глаз. нет таких святых подвижников ни в приютах, ни еще где-то, которые бросят все свои дела и займутся вашими. проявите милосердие, усыпите этого несчастного кота, возьмите на себя ответственность уже.
Ольга Леванова
Хосписов для животных, на сколько я знаю, нет
Может кто-то согласится за деньги взять его, а Вы будете навещать.
Или как выше написали, как больно это не звучит (
Елена Лемос
даже здоровых животных в приюте, если их ни кто не берет в течении определенного времени, усыпляют
Юлия Жукова
Конечно есть, В Питере мой друг сдавал, мама его (пенсионерка) навещает даже, так что ищите!! И никого не слушайте, догадливых болтунов!
Галина Лагода
Лучше усыпите, или ищите передержку . Приюты и так переполнены . Вот интересно, если бы ваш ребенок ходил под себя, вы бы его сдали в детдом ?