Домашние животные

Что думает собака когда ходит передо мной на задних лапах?

Просит либо поиграть либо поесть.
если она ещё и воет или скулит значит хочет погулять.
Вера Нигматова
Лучший ответ
"Когда эта жмотина, наконец, даст мне котлетку (конфетку)? "
Оксана Эводьян
вкусняшку ждёт.. . кто-то когда-то научил.
К*
Ксения *
Она поняла, что только так вы обратите на нее внимание.
оцени меня, дай что-нибудь вкусное
Думает, может колбаски дашь.
ну даст он мне поесть али нет?!!!
о том, что придет ее время, согласно буддизму станет она человеком и поиздевается над вами! куда смотрит гринпис!?
Как понять невербальное мышление
Все мы время от времени задаемся вопросом, о чём думает наша собака. Если приближается время приема пищи и собака с надеждой смотрит на нас, мы могли бы сказать нечто вроде:
- Держу пари, Тишка думает: «Когда же мой обед будет готов?» .
На самом деле, Тишка не имеет никаких мыслей о том, когда обед будет готов. Более вероятно, Тишка воображает (или «вспоминает» в своих мыслях) слова и движения, которые Вы обычно говорите и делаете перед тем, как дать ему обед. Кое-что вроде, " Хочешь кушать, Тишка? ". Все его действия, покачивание хвоста и выпрашивающий взгляд, нацелены на то, чтобы стимулировать Вас сказать это.
Но, неспособность мыслить словами не делает собак невежественными. Даже люди активно не думают на вербальном языке, если они активно «не говорят» об этом. Например, в течение коротких каникул в Япония, если Вы не знаете японский, Вы, вероятно, будете знать несколько слов. После того, как несколько аборигенов смотрят на Вас утром и говорят "Штат Огайо ", Вы можете в конечном счете узнать, что они не интересуются откуда Вы, а желают Вам доброго утра. Однако, Вы не будете думать на японском, если Вы не живете там несколько месяцев и активно не разговариваете на этом языке. Так же и домашнее животное никогда не будет учиться говорить или думать на человеческом языке, потому что их голосовые связки, язык и губы не могут издавать звуки японского ...или английского, или французского языка, и т. д. Предел изучения языка нашей собаки - значение звучания некоторых слов. К счастью, собаки очень быстро запоминают звуки, которые являются важными для них.
Зная об этом, теперь, когда Тишка провоцирует нас дать ему обед, мы достаточно мудры, чтобы отказаться от идей о полных предложениях порождаемых в его мыслях, и заменять их понятием невербального языка умственных образов. Выглядит это так: когда большинство Собак выпрашивают обед, они смотрят от своего хозяина туда, где их обычно кормят.
Irinka Sh
"ёмое, какой же он жмотяра.. даже сосисочку не даст"
Елена ,,,
Собака подражает хозяину
наверно поиграть хочет
Tatiana Semenova
мама, ты меня звала?!
Моежт, ты теперь обратишь на меня внимание и дашь поесть!!!!
какая у меня красивая хозяйка!
Ну это вы у нее спросите, что она думает) вероятно, хочет от вас ласки и внимания)