Домашние животные
моя подруга на днюху хочет хомячка.прежний умер.хочу подрить .сколько стоит обычный хомячек?у неё в квартире 2 попугая..
замечательно, так и сделайте тем более раз у неё он уже был, клетка есть и она знает как за ним ухаживать .Подарок о котором мечтаешь всегда будет самым желанным и самым лучшим!
джунгарик рублей за 200, смотря где брать. . Хотя.. . хомяка к кошкам.... он и сдохнуть может от разрыва сердца, постоянно чувствуя присутствие хищника поблизости...
Подарите ей шиншиллу или морскую свинку - более интересные и с интеллектом. А хомяк 50р стоит. Еще есть хорьки и декоративные кролики. С хорьками можно на улице с поводком гулять и зимой тоже. www.ferret.ru www.chinchil.ru morsvinki.ru krolik.pp.ru
обычный хомяк стоит около 50 рубликов, а если его в клетке держать, то другие животные не страшны
примерно 30-50 рублей. Удачной покупки!
Марианна Ботнарь
есть джунгарские они со всем не пахнут и они очень красивые

дёшево стоит.. рублей 50-70
рублей 50
Хомяк стоит в пределах 100-300 руб. не больше, если конечно ты не собираешься купить какого-либо супер красивого и породистого) ) Узнай в начале осталась ли у подруги клетка, и прикупи сразу корм или ещё какую интересную штучку для хомяка, подруга будет в восторге) а остальные домашние животные никак не повлияют на хомячка, он же будет в клетке.. . но лучше поставить его повыше или в другую комнатту, чтобы у него не случился стресс...
хороший 200 руб
подари тогда морскую свинку, она как раз стоит ок 300 р
хома стоит 150-200 рэ. у самой кошка и крыски декоративные) они очень любят друг друга хотя кошке 2 года крысятам месяца нету.