Домашние животные

хочу майкуна сколько стоит это животное???

Мейн кун. Замечательное животное. Не знаю как в России, а в Германии такое чудо с документами стоит от 500евро и дороже. Мы купили полукровку от кошки Мейн куна и папы "дворянина" и то заплатили 150 евро. Но он такой замечательный и с характером и игручий и не зануда, не мяучит по любому поводу и не унижается клянча еду, он вообще её не просит никогда.
Aygerim Kadyrkul
Лучший ответ
От 15 000 можно найти под кастрацию.
Юлия Ситник
Стандарт мейн-куна:
ВЕС: от 7 до 11 кг.
ШЕРСТЬ: плотная, густая, ниспадающая вокруг туловища волнами + мягкий, легкий подшерсток. Хорошо защищает от воды. На голове и плечах шерсть короче, в области воротника, вдоль спины, боков, на животе и хвосте — длиннее.
ОКРАС: любой, кроме колор-пойнта, шоколадного, бурманского, абиссинского и лилового.
Достоинства:
ласковый, ровный характер;
удивительная привязчивость и интеллигентность.
Стоимость от 2500р.
Оля :-)
Светлана ******** хочу, где?
Ольга И Дмитрий Калабины какой-то бред ...мейн кун 2500 рэ? . Это он дворового размножения что ли ?
Галёна Bagitzhanova ненавижу котов, но за 2500 и я взяла бы ))))))))
Виолетта Чекмарева Поправлю: вес от 3,5 кошки, до 9 кг - кот. Больше не бывает
Я свою купила за 1000 $. Но она у меня в разведении. Можно и за 5 тысяч купить нужно искать. Можно купить взрослого. Какой город у вас? Могу дать ссылку где продают выведенных из разведения вазрослых.
Светлана ******** москва - сергиев посад... буду Вам признателен... спасибо))
Смотря где искать. При большом желании можно найти взрослого кастрированного почти за так. А в принципе от 20000 и до бесконечности.
а напишите пожалуйста размеры майкуна и посоветуйте где можно купить
можно купить за 500 долларов.