Домашние животные
Моя собака очень интересуется, что там на улице. Встанет на задние лапы и смотрит в окно. Вашим интересно?
А моя собака рядышком со мной за компом сидит. И рычит когда сообщения приходят..))))
У меня кошка, но ей, как и всем хозяевам-все равно.
Да, любит в окошко повыглядывать, я за компом а она на руках ( 2 лапы на столе) ))
О, ещё как!) ) Мой залазит на кресло, своей мордашкой отодвигает тюль, потом встаёт передними лапами на подоконник, тыкает носом в окно и всё рассматривает)) ) А нам потом окна мыть приходится))
Да, когда мы на кухне что-то готовим или просто сидим, то она прыгает на диван и смотрит в окно! Она что-то даже если увидит, то дёргается и ей очень интересно что там и кто там!!!! Она даже иногда после этого быстро бежит в другую комнату, ворочается на кровати и быстро мчится по комнатам, а потом опять подходит к окну и смотрит!
(Чудная)!
У меня собака Русский Черный Терьер !
Слава богу что в окно не смотрит а бегает на балкон в окно выглядывает.
Иначе бы у нас от окна и подоконника ничего не осталось.. .
Собака очень большая.. .
Прикол про мою собаку в новый год:
Началась речь призедента Кира под стол, Пробили часы Кира скребеться в двери ванны (мы ее туда не пускаем может все разнести, раньше была поменьше мы ее в ванну пскали она в ванну залезала и лежала спокойно там... а сейчас большая уже.. опасно))), Вышли все на улицу Салют у Киры паника носиться по квартире как сумашедшая.. .
А все из за того что когда Кира маленькая была мы ее на улицу на новый год вывели в самый разгар салютов. Сабака перепугалась сильно, сильно вот и результат...
Собака очень большая.. .
Прикол про мою собаку в новый год: