Домашние животные
какую породу собаки выбрать помогите плиз !
просто хочу купить а какую не знаю!
про собак сначала побольше узнайте и этот вопрос решится сам собой. а без знаний и собаку заводить не стоит
Хаски
Лайка
Большим собакам нужно уделять много времени - дрессировать, выгуливать подолгу, гонять, играть с ними.
С маленькими проблем меньше.
Овчарку.
немецкую овчарку
я предпочитаю йорков.... а из того, что вы перечислили - лабрадор или сеттер
Вот если посоветую ротвейлера, ты его заведешь? Думаю что нет.
Карлыгаш Джайтабарова
А почему?
немецкую овчарку

Акито (а) - самая умная и верная собока, её род насчитывает более 4000 лет.
Правильно говорить далматин, а не далматинец. Я держу далматина уже 10 лет и Вам очень советую!
Спаниельку бери! ! Только если живёшь в своём доме!
Овчарку, овчарку и еще раз овчарку немецкую. Все качества в ней на 5+++,но к сожалению видела испоченных у дурных владельцев.
Лабрика

у меня такса очень замечательная порода а щенки таксы еще лучше
овчарку немецкую или долматинца!
бери Карликова Пинчера
Я мечтаю о французском бульдоге, еще мне нравятся коккер спаниели...
Ну у каждого человека разные вкусы! еще выбор собаки зависит от ваших средст, места проживания и других условий.... ну мне например очень нравится КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ! эта собачка самая дружелюбная, веселая и ласковая! очень любит людей и особенно детей! И с ней мало хлопот, ее можно приучить к туалету, и проблемы с выгуливанием собаки отпадут сами собой! вообщем на мой взгляд отличный выбор