Домашние животные

Почему все так любят йоркширских терьеров?

Сейчас пошел такой бум на этих собак... А может другую породу посоветуете?
Йоркширы милые как дети. Но мне нравятся немецкие доги :) Конкретные такие собаки, внушительные.
Лидия Галкина
Лучший ответ
потому что они милашки
не все, я не люблю. и многие не любят, Лучше хаски и т. д. мода на них скоро пройдёт....
Алина Денисова
терпеть их не могу. глупые и совершенно не красивые собаки. собака должна быть большой, строгой, хорошо воспитанной.
потому что стоимость за вязки и за щенков огоо какая..
Леся :)
Крысы они и есть крысы. Их даже собаками называть сложно.
Жанка ____
Тупая дань моде,,, оно попустит со временем. Лучше бы ребенка заводили, А то за йорками и некогда...
Терпеть не могу йорков. Черный терьер намного круче)))
Собачки-игрушки!! ! Вот и всё!!! Просто нравятся.
гриффона заведите, суперская порода
Алсу
мне очень нравятся мопсики. . просто прелесть. .
а йорков заводят - тупая мода, престиж, выгода от разведения.
Таня Фатьянова
Потому что модно. Я их лично люблю не из-за того что модно, а из-за того что хорошая порода. Это ведь всё таки собачка а не игрушка, а тем более не красивая вещь...
Арина Водчиц
а я чихуахуа больше люблю)
Бота Камелова
Маленькие и тихие. :) но я кошечек люблю.
у нас есть йорк (у сестры) , лапуля конечно и любим мы его все очень, только он такой балда это пипец, хотя надо признать воспитанием его никто особо не занимался (это к слову о том что умные они) и судя по многочисленным отзывам у 70% владельцев они такие же. Я бы себе такого не завела даже если б подарили
Я не люблю.
На мой вкус, собака должна быть не только другом, но и защитой (пусть и условной) ; такой, при виде которой потенциальные преступники несколько раз подумают, стоит ли покушаться на здравие, честь и/или благосостояние хозяина псины.
Йорки симпатичные, не спорю. Но, по мне, лучше уж кошака какого-нибудь, нежели Такую собачонку.
За их красоту и умение предподнасить себя и за ласку!
милые, ласковые, невероятно умные и преданные. . и больно кусаются) А вообще люблю кане-корсо и гуляю с ретривершой=)
Очень люблю животных. Это единственная порода собак которую я люто ненавижу (ах да, еще той-терьеры) , прямо пнуть хочется если увижу.
Валя Гусарова
она кавайные и гламурные
а я не люблю ни собака, ни кошка
S.
Shahlo ...
блин, ну они же такие миландии. как их можно не любить
Helena Hamm
Согласна с ответом, что собака должна быть ещё и защитником. А про то, что все любят.. . -не надо ВСЕХ под одну гребёнку, каждому своё. Я маленьких собак тоже не очень приветствую, не скажу, что люблю или нет - неправильная отчасти формулировка, просто предпочитаю больших. А маленькая - это как кошка, только которую надо регулярно выгуливать. Кому-то нравится, так что ж - это их выбор!
ума не приложу кому могут нравиться эти крысята.. . Разве что таким же крысам.. .
За то кто то делает на этом деньги. 40-60 тыс. за щенка это достойно крысы....
Это не собаки... это морские свинки недоделанные)) ) и с чего вы взяли что все их любят.... фуууу.... и не причисляйте всю эту мелкую дрянь к собакам. собака - это ..немецкая овчарка, стафор, лабродор, наконец.. а эти все йорки... чихуи -хуи))) ) и прочая пакость, просто - тараканы лохматые!!!!))))))
мне они не нравятся. собака должна быть собакой, а не игрушкой с заколочками