Домашние животные

Вы любите йоркширских терьеров? Почему? :)

Нет, не так: они мне нравятся, ухоженные и воспитанные, и учитывая их прошлое как крысоловов. Нормальная собака в хороших руках. А лучше на ногах (т. е. лапках), а не в сумке, в рушках и стразах.
Галина Хорохорина
Галина Хорохорина
73 838
Лучший ответ
Нет, не люблю я их, глуповатые они мягко говоря.
*dozza Пsихоzzа ~*
*dozza Пsихоzzа ~*
53 149
обожаю, очень забавные
Не люблю декорашек, йорков стандартных более мение, а вот карликов ненавижу.. . Но вообще не нравятся тупые только ими полы мыть можно..
мне они не очень !!!у меня ши-тцу.
потому что гладиолус...))
Скажу так. Из всех мелких пород -эта мне наиболее симпатична. Не очень нравятся той-терьеры вечно трясущиеся собачки на тоненьких лапках.
неа терпеть немогу -извращение над гинетикой собаки ...лучше уж кошку держать она по грациознее будет и по умнее и не гавкает а собака должна внушать силу и дисциплину
К*
Ксюня *****
6 697
Нет я не люблю эту маленькую волосатую хрень. Эти собаки требуют дохрена денег только на стрижку, а еще этой штуке нужен специальный корм. Так что лучьше я заведу крысу, чем йорка.
Swetlana Felk
Swetlana Felk
3 316
Собаки красивые, но из за нынешней популярности этой породы у ТПшек от них уже тошнит =)
Ирина Власова
Ирина Власова
1 333
отношусь к ним нейтрально, люблю маленьких собачек и на мордашку они симпатичны, но характер истерический! я бы себе не купила.
Я всех животных люблю, и йорки мне нравятся. Такие маленькие, шустрые, игривые и на вид прикольные, глазки как две маленькие черненькие пуговки.
У меня той и чих, а йорков встречалась много разных, но блин все таки они не моё...мне кажется тут на вкус и цвет))
я люблю всех животных) не понимаю как их можно не любить)
AS
Aizhan Sarmanova
396
Я кот, но собак люблю. :)
Йорк, я отношусь к ней нормально, но мне кажется, что глуповатая собака, но зато очень милая, красивая шерсть и милый взгляд.