Домашние животные

У моего котенка собачьи привычки! У кого-нибудь было похожее? Осавьте свое мнение!

У моей кошки те же привычки. Она грызет все подряд. Это особенность, с которой приходится мириться. Один из способов примирения с этой особенностью - предложить котенку грызть то, что можно. Мы купили "косточки" для собак в зоомагазине, привязали и приклеили их к тем предметам, которые кошка грызла. К примеру, к ручке щетки для уборки. Да просто на веревочках привесили повсеместно. А чтобы котенок не грыз провода, их можно намазать бальзамом "звездочка".)))
Маша Евсигнеева
Лучший ответ
эт какие? от бешенства?
у меня кошка часто любит кусаться, а не царапаться :))
вот такие же
только при этом у неё есть любимаЯ мышка с погремушкой, и она с ней взубах ходит и мне приносит чтобы я с ней поигралась)
у меня кошка берет в зубы игрушку и бегает с ней по квартире)
а так все кошки кусаются)
А у меня, когда была подростком, любила таскать в зубах носки, варежки перчатки)) ) и всё мы это находили под кроватью) когда ловили на месте преступления просто забирали, не ругали. Отдавала сразу не сопротивляясь. Но слабостью её было, это резиновые хозяйственные перчатки... Не успеешь, во время уборки, снять их с руки, как их уже как и не бывало)))
какие например?
Это нормально, ведь она животное одомашенное человеком. Моя кошка например, когда меня нет дома, загоняет гостей в одну комнату и ни куда не выпускает, рыча на всех. )))
Натали *****