Домашние животные

Кот провожает на работу , кот встречает с работы , кот охраняет дом ну чем не собачьи привычки ?

я мужа на работу провожаю (завтрак на стол, обед в сумку, поцелуй в щеку) , с работы встречаю. сигнализацию вот установила.... мне аж смешно))))
Айнур Нусибалиева
Лучший ответ
Гульнара Аденова Я очень рада что подняла вам настроение
Если он трехцветный, то объяснимо! У трехцветного собачий характер!! ! :)
Елена Ефремова
Анна Михайловна Коты трехцветными не бывают, только кошки.
В отличие от собаки кот это делает сам, а собаку надо учить и контролировать.
А мой котег плюс ко всему, Вами сказанному, еще и гулять с нами ходит с собакой (на даче)))) Нас там называют "Уголок дедушки Дурова")))) Котопёс, йопт!)))
Елена Савицкая
Мне иногда кажется что она меня понимает лучше чем я ее! Был случай - уронил кусок хлеба на пол она подбежала к нему а жена взяла и подняла кусок перед ее носом - кошка возмущенно мяукнула и убежала из кухни! Ну прям как ребенок у которого игрушку отобрали!
Гульнара Аденова А у меня кот если обижается то ничего не говоря поварачивается ко всем спиной и сколько не зови нешелохнётся пока прощенья не попросишь вот и думайте разумны они или нет
бывает.... интересно, а как он дом охраняет?
Надежда Тюрина
Гульнара Аденова Если что не по его нраву, выгнется встанет на когти и боком идёт на врага шипя при этом мне то страшно становится не то что постороннему человеку
А у меня была кошка - она еще рычала, когда звонили в дверь, кидалась на мужа, если он повышал на меня голос, шипела, рычала и кидалась на всех, кто приходил к нам. Мне ее запирать приходилось. Прожила долгую и я думаю счастливую жизнь, так как я ее холила и лелеяла. А она меня любила - обнимет лапами за шею, лижит, и аж дрожит.
Людмила Маслихина-Кидарова Я бы, наверное, тоже любил... Так здорово описАла свою кошку
А мой кот еще на гостей кидается и кусает их. Подруги жены все реже и реже заходят к нам- колгот жалко. Именно поэтому я его еще не выкинул
Арина Афонина
кот не гавкает)